10 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

Поцелуй питбультерьера (фоторепортаж)

Самые нежные моменты уличной фотосессии, на которой девушки согревали в объятиях ласковых голубоглазых стаффордов и питбулей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

10 ноя 2015 в 08:47

Очень рада за вовремя пришедшего на мероприятие бездомного пса. Теперь у него все должно быть хорошо.
Фотографии зарядили позитивом. Спасибо!

Фото пользователя
10 ноя 2015 в 09:06

Участвовала как то в подобной фотосессии, только в качестве мастера на ярмарке. Скажу я вам, людей хороших больше, и каждый пытается помочь, редко кто проходил мимо. Те кто торопился, просто помогали деньгами, кто то намеренно проходил через сквер, где были собаки и фотографы, видимо такого количества милоты давно не видели) Кто то специально приходил сфотографироваться с животными, или выкраивал пару минут что бы во время съемки пообжиматься с собакой... И все без исключения улыбались, это ж какую доброту животные несут) Я те фотосессии никогда не забуду, это просто акт доброты, необъяснимой, но очень нужной.
Люди, мы все несем ответственность за тех кого приручили. Так давайте будем поддерживать тех животных, хозяева которых по каким то причинам оказались неспособны подумать головой перед тем как взять животное.. Ведь питомцы не виноваты, что им попались такие "люди"..

Анатолий
10 ноя 2015 в 09:34

Дастин какой красавец!

Заноза
10 ноя 2015 в 09:40

Тамерлан Огонь Любви - какая кличка шикарная )))) да и сама собака симпатяга.
Когда будут фотосессии с дворнягами?

ввввввввввввв
10 ноя 2015 в 09:48

нгс, пожалуйста, объявляйте о таких акциях заранее.

живу тут
10 ноя 2015 в 10:00

Какие глаза у собак, всё понимающие. Низкая благодарность организаторам и всем, кто поучаствовал материально в судьбе обездоленных животных.
Бездомному пёсику, очень надеюсь, скоро повезёт с любящими хозяевами - он просто красавец, да ещё и очень смышлёный - не зря он свернулся клубочком на тротуаре, не зря...

чукча не читатель
10 ноя 2015 в 10:18

Все пёсы до единого очаровательны! НГС, большое спасибо за утренний позитив :)
Сколько же безусловной любви, преданности и радости в глазах этих милейших созданий. Вот бы встречать побольше людей с такими же выражениями на лицах...

10 ноя 2015 в 10:31

Всем доброе утро! )
А я хочу поделиться своими впечатлениями о благотворительной фотосессии как фотограф )
О данном мероприятии узнала за неделю до его начала и сразу приняла решение об участии в фотосессии. На благотворительные акции хожу регулярно, не останавливает ни жара , ни холод!
В этот раз встреча была по-особому "Тёплой", как-то все прошло по-домашнему и за это большое спасибо организатору Наталье Соколовой! ))
Придя на благотворительные фотосесии, заряжаешься таким позитивом, что заряда хватает до следующей фотосъемки. Гости акции улыбаются, собаки улыбаются, фотографы улыбаются, царит атмосфера добра )))) И я рада, что я могу хоть чем-то помочь животным, например, фотографируя людей с собаками )))
Для тех, кто еще не был на таких акциях хочу сказать-ПРИХОДИТЕ!!! )))) Останетесь довольны!!!! )))

The SoVa
10 ноя 2015 в 11:23

Один из немногих репортажей НГСа, к которому мало комментариев, что все плохо, жизнь-боль, они вас сожрут, помяните мое слово и прочее! Видимо негативщикам такие позитивные хроники неинтересны!
Стараюсь регулярно помогать "Породистым" ребятам. У самой пес их бывший подопечный с непростой судьбой.
Не проходите мимо таких замечательных людей и не менее замечательных питомцев - 100 рублей даже во время кризиса сумма копеечная, а для животных это шанс поправить здоровье и обрести иную жизнь.

Фото пользователя
10 ноя 2015 в 11:48

Вы только посмотрите на этих милах!!))) Ребёнок с голубыми глазами на 8-й фотке меня вобще до слёз умилил))) а на 13- й фотке Дастин — просто нереальный красотун парень с бабочкой - глаз не отвести!!!))) Многие лета вам, пёсы!!! И вашим замечательным хозяевам тоже)))

11123
10 ноя 2015 в 11:50

Наташа молодец, что организовала этот фотосет! Но это уже видимо от отчаяния. Как осень, так выкидывают гладкошерстных собак. В группе этой я с ее основания. Стараюсь помогать. Когда 200, когда 500, когда 1000руб. Ни кто кроме этой команды не подбирает питов и стаффов, страх и стереотипы навязанные сми останавливают людей. Как хозяин питбудя, могу сказать, что это очень понимающие, ласковые, любящие собаки с богатой мимикой и пронзительным взглядом. Спасибо всем, кто посетил фотосессию!

Фото пользователя
10 ноя 2015 в 12:16

Где и когда будет следующая фотосессия?
Напишите, пожалуйста.

Евгений
10 ноя 2015 в 12:55

Отличный формат фотосессии... Жалко что что не было информации об этой акции, мне всегда кажется что мой бассет-хаунд чемпион по вылизывание и целованию...конечно нужно помогать бездомным и конечно такая форма помощи очень удачная

ФФФФ
10 ноя 2015 в 13:09

Я влюбилась в подопечного Дарьи!Безумно красивый!ну и Тамерлан уж очень милый!Спасибо, нгс ,за утренний позитив!

Север
10 ноя 2015 в 14:07

А я всегда косточки и мясные обрезки складываю в морозилку , а потом раздаю бездомным животным. И очень они этому рады. Так что призываю всех : не выбрасывать мясные отходы!

ня
10 ноя 2015 в 16:32

мне кажется, что даже если на самой главной странице написать анонс, то все равно найдутся люди, которые скажут, что их не предупредили.

Natka
10 ноя 2015 в 16:40

Собаки классные! Но в Центральном парке много белок. Одна (или один) без хвоста, у второй нет задней правой лапки. Если организовываете выставку, то хотя бы надевайте намордники на собак. Спасибо.

Москвич
10 ноя 2015 в 19:01

фу, какая мерзость - целоваться с собаками. а потом целуют этими губами мужей, жен, детей. фу...

rrr
10 ноя 2015 в 20:07

Девочки!!!спасибо Вам огромное,за вашу дороту,заботу и кууууууучу положительных эмоций!.Мы к сожалению огромному не смогли приехать на эту фотосессию,но в следующий раз обязательно будем!читала статью,смотрела фото и аж слезы на глазах...зная через сколько трудностей проходят эти люди ,из этой группы,и смотря на эти улыбки и людей и собак, просто невозможно остаться равнодушной!Вы такие классные.Все)))СПАСИБО ВАМ!

10 ноя 2015 в 20:10

Да, собачки типа питбулей такие милые, как кошечки...до поры-до времени...пока у них кукушку не снесет.А тогда они в неуправляемых монстров превращаются. Убедилась лично. Был у приятелей питбуль. Взяли они еще щеночком, рос котик прям.Ласковый, всех облизывал, все ккрсы дрессировок прошел..подрос "котик" и в один прекрасный день чуть мою 6-летнюю дочь не разорвал , она его по спинке погладила, иимо проходя,когда он еость грыз.В секунду котик в зверя визжащего неадекватного превратился, а у ребенка остались шрамы и испуг.спасибо, хозяйка оттащить сумела.Правда каких усилий ей это стоило! Так что , господа, лица поберегите

12 ноя 2015 в 14:20

Ребята, идите лесом, я рассказала история почти 20летней давности. И раасказала толтко после ваших умиленмй по поводу облизывания вашими собаками незнакомых людей.Чему вы умилялись, мне непонятно.Я всего лишь привела пример, чем может закончиться близкий контакт с собакой. Я считаю, что всем целованным просто повезло, что кто то из них без лица не остался. Могу еще пример привести. Тоже давно лежала в челюстно-лицевой хирургии.Насмотрелась там всякого. Однажлы женщину пожилую привезли с оторванной нижней губой, и вообще все лицо, и руки в рваных ранах. Поцеловать ротвейлера хотела соседского, которого с его детства кормила и выгуливала..Блажен, кто верует.....Берегите себя и своих близких.

14 ноя 2015 в 18:46

Ай, фуууууу. кому как конечно, но мне даже видеть неприятно эти целовашки.

Fedor
18 ноя 2015 в 11:36

Я все понимаю, любители собак, и все такое, но чтобы целоваться с собакой О_О ничего более отвратительного не могу представить даже. Советую вам товарищи на паразитов пойти сдать анализы, и 100% результат будет положительным