28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)

Фото пользователя
25 авг 2015 в 07:27

Ничего не имею против татуировок как субкультуры, но если у девушки есть тату, то я с ней встречаться не буду.

Если татуировки делают для красоты, то почему ни у кого на фото нет тату на лице?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2015 в 07:27

Ничего не имею против татуировок как субкультуры, но если у девушки есть тату, то я с ней встречаться не буду.

Если татуировки делают для красоты, то почему ни у кого на фото нет тату на лице?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2015 в 07:50

Классно :) хорошо что у нас подобные мероприятия проводят :)

Печальная
25 авг 2015 в 07:52

Девушки, милые, у вас есть своё лицо. Не нужно рисовать на себе чужое.

Фото пользователя
25 авг 2015 в 07:58

Красиво! Обожаю татуированных девушек.

маруся
25 авг 2015 в 08:03

Кроме синего пятна, разбавленного другим цветом я ничего не вижу

Фото пользователя
25 авг 2015 в 08:12

жизнь меняется постоянно а старые татуировки нет. поди году в 1985 было бы круто на одной груди набить портрет томаса андерса, а на другой дитера болена. а на животе надпись modern talking. появившись на пляже можно было произвести фурор. многие бы захотели сделать также. а сейчас это выглядело бы глупо

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2015 в 08:33

Девушки без тату гораздо лучше бы смотрелись

Очень круто!!! Мечтаю о рисунке на все бедро но... Трусиха. Все оглядываюсь на мнения вот этих ханжей которые меня минусуют))) хотя пора бы уже наплевать. Девчонки вы супер!!!! А мужчины просто мечта!

ОТВЕТИТЬ
Маруся Климова
25 авг 2015 в 08:50

Тьфу, гадость какая! Я еще понимаю, когда люди вынужденно делают себе тату, чтобы скрыть какие-то дефекты. Например, люди, страдающие витилиго (белые пятна на коже), делают себе тату на пятна. А тут люди добровольно уродую свою здоровую кожу. НЕ ПОНИМАЮ! Ладно бы еще маленькие аккуратные татушки, а то ведь целые картины рисуют. Как они будут выглядеть, когда состарятся, и кожа станет дряблой?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2015 в 09:24

Да и художества сами среднячок. Если делать то красиво, а не так...

Фото пользователя
25 авг 2015 в 09:24

Это конечно мое субъективное, и может сколько угодно минусовать, но ничего кроме чувства омерзения большие цветные татуировки на прекрасном женском теле не вызывают. Зачем? Ведь пройдет время и картинка какой бы крутой она не была надоест и примелькается...

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2015 в 09:27

Разрисовывайтесь, разрисовывайтесь! И через пару лет я буду редкой красавицей с чистой кожей!

ОТВЕТИТЬ
Айсель
25 авг 2015 в 09:28

На любителя как говорится...замечу одно, что девушки выглядят намного старше своего возраста. 22-24??? По моему за спиной уже 32-34, огромный жизненный опыт и забавно было читать про тату-монашку которая ассоциируется с невинностью и порочностью ))) Мои ровесницы 26-28 лет выглядят намного Свежее, женственнее, моложе! Никого не осуждаю, человек вправе делать со своим телом все что ему захочется. Просто есть статья, почему бы и не оставить комментарий?! )))

Манко
25 авг 2015 в 09:31

С тату вы не сможете устроится на работу, это факт. Лучше сделать небольшую, которую при необходимости можно прикрыть ) Большие тату могу воспринимать только на мужчине брутального вида и то лучше без них)

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2015 в 09:34

К татуировкам в общем отношусь нормально, но большинство в нашем городе набивает татуировки попсовые, у каждой второй - кошечки, бабочки, птички, одуванчики и надписи на латыни. Оригинальных мало, а гармоничных еще меньше.

ОТВЕТИТЬ
оптимистка
25 авг 2015 в 09:42

дело каждого - делать или нет тату... но мне всегда интересно, как будут выглядеть лица, выбитые на ноге в старости.. сморщенные, обвисшие?)))))) девушки.. подумайте, фигура не будет всегда идеальной и подтянутой))))) кожа имеет свойство обвисать, да еще и выцветать) вобщем очень жду времен, когда татушные старушки будут сидеть на лавочках))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
ня
25 авг 2015 в 09:44

Мне чужды такие рисунки, дело даже не в том, что она когда нибудь надоест,( я знаю, что не надоест ) просто как то "ту мач" . С такими тату не любую одежду наденешь, надо чтоб гармонировало.
Но еще сильнее не понимаю людей, которые считают своим долгом высказать обладателю тату, все, что они о ней думают. Ну если человек счастлив быть таким разрисованным, зачем ему слушать мнения посторонних?

ОТВЕТИТЬ
Неважно
25 авг 2015 в 09:49

Подобные татуировки у меня ассоциируются со сквоттерами. В меньшей степени со свэгами, те монохром предпочитают. Но никак не с людьми творческих профессий. Знаю, сейчас модно прикрываться словом "креатив" и выдавать деструктивное псевдотворчество, а то и бездарность, за творчество. В том числе и на теле комиксы рисовать, да.

ОТВЕТИТЬ
Первомайка
25 авг 2015 в 10:07

Ни одна истинно красивая девушка не станет портить свое тело татуировками.

ОТВЕТИТЬ
Привет
25 авг 2015 в 10:08

Если вам не нравится тату, проходите мимо и пишите гадости в другом месте, зачем вы смотрели фоторепортаж? Что бы по плеваться в комментариях? Очень жаль, что корреспондент мало внимания уделил именно мастерам, нафоткал только моделей...

ОТВЕТИТЬ
Попугай
25 авг 2015 в 10:26

Тату - это глупость. И чем больше об этом напишут людей, тем меньше других людей сделает тату.

25 авг 2015 в 10:32

Кому как, а мне Покахонтас понравилась и Жар-птица.

145
25 авг 2015 в 10:49

Тату выражает твое настроение сейчас, поделитесь лет через 10 хочется поменять?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2015 в 10:54

Вообще всем ценителям чистого женского тела могу посоветовать банально просто проходить мимо статьи. Ну, потому что, для вас чистых девушек, это где-то остальных 90%(не берусь утверждать, но думаю в России примерно такая цифра), каждая которая на вкус, размер и красоту разная. Выбирайте любую и нет необходимости оставлять здесь свои негативные и банальные выпады. Девушки приходят к этому в сознательном возрасте, значит это их способ самореализации, осознанный выбор. А то как-то странно это получается, нужно в первую очередь осудить, хотя подумать, допустить, то что это действительно искусство, которое просто не укладывается в обывательские рамки, вы почему-то не можете.
Алексей 26 лет. Без татуировок на теле. Уважаю право других людей на самоопределение.

35341
25 авг 2015 в 10:55

Как хорошо, что у меня нет татуировки. Теперь люди с чистым телом намного больше выделяются из толпы.

Лапочка
25 авг 2015 в 10:59

Какие все красавцы и красавицы! Радуют глаз, с такими людьми приятно находиться рядом. это не сарказм. А тем кто пишет "никогда б не встречался и не знался с татуированным", так это же взаимно, проходите мимо. все лапочки. обожаю татуировки

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2015 в 11:05

В старости кожа обвиснет и татуировки будут выглядеть как минимум смешно. Люди же не вечно молодыми будут.

ОТВЕТИТЬ
Глупый Жора
25 авг 2015 в 11:07

На мне нет ни одной татуировки и едва ли я решусь на это когда-нибудь.
Но смотреть на людей с рисунками на теле мне нравится, особенно если татуировка сделана качественно и выглядит эстетично.
Не понимаю тех, кто с ужасом кричит о том, что это ужасно. Ужасно - осуждать других, забывая о праве выбора каждого самостоятельно распоряжаться СВОИМ телом.

25 авг 2015 в 11:07

Ничего не имею против татуировок. Да и сама, впринципе, хотела бы сделать..но! не могу определиться что.. А стряпать все что ни попадя как-то не очень хочется..
Соглашусь, есть татуировки, которые и правда дух захватывают и их хочется часами рассматривать.. но это большая редкость.
У нас чаще делают тут одно, там другое.. все сумбурно и аляписто.. выглядит убого.
Да и места такие странные выбирают.. передняя часть бедра.. уж лучше тогда желтый смайлик на коленке!хоть как-то веселее,чем черные женщины и всякая другая лабуда..

25 авг 2015 в 11:30

Обожаю девушек с татуировками! На мой взгляд они очень сексуальные!

ОТВЕТИТЬ
котлетка
25 авг 2015 в 11:31

У меня есть небольшая тату на спине, делала в студенчестве. Она мне нравится до сих пор, НО тату на 80% тела это уже не красиво! Чувство меры надо знать!

Tbs
25 авг 2015 в 11:37

Ничего, сейчас снобы пофыркают, а через 5-10 лет их дети сами так забьются. Через 15 будет вполне нормально работать на самых ответственных должностях при такой степни покрытия тела татуировками. Потому что до многих дойдет, что на уровень профессионализма это никак не влияет, да и общество привыкнет.
А у нас оказывается тату фестиваль уже с серьезным размахом проводится! Класс! Туристов привлекает из других городов и даже стран. Это хорошо. Новосибирск приходит потихоньку к тому, чтобы быть современным городом, открытым новому.

ОТВЕТИТЬ
ололо
25 авг 2015 в 12:18

Очень нравятся девушки с татуировками на руках, плечах и ногах.
Но например татуировка на верхней части груди уже не супер смотрится, особенно если большая.
А хуже всего - татуировка покрывающая шею (имею в виду, не какую-нибудь лозу игриво тянущуюся к уху, а нечто массивное, занимающее изрядную площадь). Это выглядит как будто голова на подставке стоит и убивает всю красоту и изящество зоны лицо-шея-декольте.

Фото пользователя
25 авг 2015 в 12:20

мне нравятся аккуратные и красивые тату, но все-таки такой перманентный рисунок на теле должен быть исключительно глубинным, отвечающим твоему характеру и смыслу, а бить татухи, основанные на сегодняшней моде или текущей эмоциональной волне не очень предусмотрительно...
и меня всегда интересовало - концептуальное тату меняет жизнь человека? вносит в него коррективы? на северо-востоке таиланда есть мастер-монах, который бьет сак янт - тайскую шаманскую татуировку, говорят после этого жизнь людей кардинально меняется...

ОТВЕТИТЬ
Анна
25 авг 2015 в 12:26

На самом деле не понимаю людей, которые осуждают) Не нравится не смотрите! Когда будем старые, то все мы будем не в форме (если прилично сказать). Мне очень понравилась тату у Алены (мастер по пирсингу) Очень красивая девушка!

Птичка Феникс
25 авг 2015 в 12:42

В инете полно фоток девушек с красивыми, гармонично сочетающимися с женским телом тату.
Но в этом репортаже я таких тату не увидела. То ли это новосибирская школа тату такая, то ли девушки себе выбирают именно такие татуировки, но лично мне не нравятся черно-синюшно-зелёные пятна и набитые где попало лица.
Хотя татуировки мне в принципе очень нравятся.

ОТВЕТИТЬ
***
25 авг 2015 в 12:44

Маленькие глупенькие девочки,что же вы с собой наделали?Сейчас ещё молоды,а представьте, как вы будете выглядеть лет через 20-30,когда сморщится ваша кожа?Свести невозможно,шрамы остаются.Тело неизбежно дряхлеет с возрастом, и будет просто сморщенный ужас,которого вы будете стесняться сами.
Причём я совсем не против небольшой изящной татушки в виде веточки или листика-цветочка,вензеля или небольшой надписи где-нибудь на ножке или ещё в каком сокровенном местечке.Но разрисовывать сплошь всё своё тело...Есть ещё и татуировки,которые исчезают через какое-то время. Мехенди хной тоже красиво.Держатся почти месяц и смотрятся стильно.Почему бы их не делать?

ОТВЕТИТЬ
гостья
25 авг 2015 в 12:48

Когда-то в молодые годы мне очень нравилось обвешивать стены в комнате разными картинками. Плакаты, просто фотки интересные, в основном природа. А потом внезапно все это надоело, и я сняла со стен всю эту макулатуру. Пожалуй, с татушками так легко это не получилось бы.

Татуированный
25 авг 2015 в 12:51

Хочу оспорить один из самых неадекватных аргументов ханжей против тату "На работу, мол, не возьмут".
Поверьте, если меня на собеседовании попросят раздеться до трусов (и это не пробы в фильм для взрослых) - я 100 раз задумаюсь - а зачем мне такая работа, на которой нарушаеться моё личное пространство?

Да и к тому же, ханжи, вы бы лучше курящих людей на улице так осуждали, чем нас, татуированных. Тату ведь не может быть пассивным, в отличии от курения!

Всем мир, привет всем участникам и моделям 5 Сибирского!))

25 авг 2015 в 12:53

Как с ними (такими разукрашенными людьми) заниматься сексом? Всех представила.. Ужас.. Ладно, когда рука одна или нога. Но когда весь торс, соски, подмышки.. С кем ваша половина, с вами или с фэнтези, сексом занимаются?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 авг 2015 в 12:58

А вот прям на работу работать, татуированных никто не возьмет, да? У меня 2 рукава до локтя, правая грудь, правый бок и спина забиты работами разных мастеров. И уж так получилось что такой не мелкий управленец с огромным стажем. И берут ведь на работу:))
За каждым татуированным человеком есть интересная история. (Джек Лондон).
Красивое тело оно в любом случае красиво, а дряблая кожа любого цвета это всего лишь признак возраста:)) и ничего более. Видел многократно Европеек преклонного возраста забитых в круговую:)) и никакого отврата это не вызывает.. Я так посмотрю тут ханжей собралось полчища. Господа, любое самовыражение, это личный выбор каждого человека. Если вы пытаетесь осуждать, подумайте а за все ли Ваши привычки и поступки вы готовы ответить или выставить их на показ? Не судите.... Идите мимо - в свой чистый мир.

ОТВЕТИТЬ
Нана
25 авг 2015 в 13:55

Ох, как же мне нравятся комменты про старую дряблую кожу. Как же будет выглядеть моя татуировка? Да, блин, когда моя кожа действительно будет старой, я буду думать о том, как дойти до аптеки и не сдохнуть, а не о том, как выглядит моя татуировка

ОТВЕТИТЬ
Чебурашка
25 авг 2015 в 14:13

Аленушка лучше всех:) замечательная девушка, красавица и умница!

AO
25 авг 2015 в 14:56

Два года назад были неприятности в жизни, хотела забить татуировку на спине, отражающую мое тогдашнее состояние. Как хорошо, что сам же мастер меня отговорил, только сейчас понимаю, что он меня именно отговорил! Хотя мне казалось, что это я сама думать ушла. Сейчас бы ходила и носила на себе неприятные воспоминания!

Агент
25 авг 2015 в 15:32

Мода так быстро меняется! А, тату - это не платье, его не снимешь! Как глупо они будут смотреться лет через 10! И дети, будут стыдится своих, отставших от жизни родителей, как раньше стыдились, если мама в эпоху повального увлечения мини, носила юбку ниже колен.

ОТВЕТИТЬ
Старый панк
25 авг 2015 в 16:48

Да по барабану - мне под полтос, в этом возрасте у моих сверстников без татуировок проблема с трудоустройством из-за возраста. А у меня - нет проблем, я сам работодатель.

ОТВЕТИТЬ
Котовас
25 авг 2015 в 17:42

Самые классные Анна и Наталья!

25 авг 2015 в 17:42

Моё мнение : "Сосновка" сдает свои позиции. как курорт ( очень даже дорогой !!! ) для семейных пар с детьми и внуками.
Видимо всё это делается, как обычно, в погоне за прибылью !
Посмотрите - мест нет, а в столовой закрыли третью часть обеденного зала!
Как это можно объяснить? Далее : фестиваль "ТАТУ", который сейчас проводится, - это полный праздник- (как бы это обтекаемо сказать? Я-то, и Вы знаете ! ) - двойных стандартов на фоне борьбы за семейный отдых!
В чём это выражается ? Посмотрите - в ранее приведенных комментариях, говорилось, что против солидной семейной компании, которая попыталась попить пивка на свежем воздухе на территории Сосновки, в стороне от людных путей, администрацией была вызвана охрана для пресечения распития пива на территории!
Похвально, флаг им в руки!
Но во во время вышеупомянутого "фестиваля" татуированные особи обоих полов не стесняясь распивали пиво напротив входа в столовую, - а это главный вход в "Курорт-Отель", не стесняясь находящихся рядом детей и пожилых гостей Сосновки!
А ведь это запрещено законом, можно схлопотать штраф до 1000 руб (за цифру нет уверенности, может ошибаюсь).
Делаем вывод : значит внесённая предоплата за аренду зала делает администрацию и охрану сразу снисходительной к таким "шалостям".
Неправильный вывод ?

ОТВЕТИТЬ
Оля
25 авг 2015 в 17:48

В принципе, со времён СССР в головах в лучшую сторону ничего не поменялось.Если ты хоть немножко другой, готовы закидать камнями.Чёрное и белое, никаких оттенков.Жаль.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2015 в 19:48

Никогда не прельщало то, что невозможно изменить! И то, что с годами станет(неотвратимо!) Некрасовым!!!( всилу старения кожи) .Обрисуюсь хной с головы до ног! Знаю- надоест- смоется...выцветает...И ....ну не могу я назвать красивым эту явную агрессию против собственного тела!!! Разве,что, ,,ужасно страшным,,,,пугающим!!!,,

ОТВЕТИТЬ