NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения «Пан Шаманек»: день рождения с угощениями!

«Пан Шаманек»: день рождения с угощениями!

Популярный чешский бар «Пан Шаманек» празднует свой день рождения и приглашает всех повеселиться и получить вкусные подарки. Торжества в честь именинника состоятся

. Начало — в 20:00. В программе: конкурсы от ведущего, танцевальная музыка, розыгрыш призов и восхитительных напитков!

«Пан Шаманек» — удивительное местечко в центре Новосибирска, воссоздающее атмосферу очаровательной Праги. Заведение открылось год назад в старинном (по меркам Новосибирска) здании на Красном проспекте, 57, в двух шагах от ст.м. «Красный проспект». В интерьере бара отразились европейские традиции: светлые стены украшают винтажные фрагменты аутентичного кирпича в стиле лофт. В одном из залов стену украшает ручная роспись с изображением знаменитой пражской Златой улочки. Вы словно оказываетесь в уютном пражском дворике!

Главной кулинарной достопримечательностью бара являются фирменные колбаски. Они готовятся исключительно из свежего мяса, которое доставляется из фермерских хозяйств Новосибирской области и Алтая. В обновленном летнем меню «Пана Шаманека» вы найдете множество видов домашних колбасок: нежные с сыром, пряные с травами, пикантные с острым перцем халапеньо. Цены вас приятно удивят: от 180 руб. за порцию.

В обновленное меню вошла коллекция сытных закусок и легких летних салатов, которые придутся по вкусу всем, кто следит за фигурой и любит вкусно поесть (от 220 руб.).

Конечно же, чешская кухня немыслима без рульки! В «Пане Шаманеке» это фирменное блюдо выносится к столу на вертеле, установленном на деревянной подставке со свечками. В дополнение к сочному мясу идет гарнир из картофеля и тушеной капусты.

Вход на день рождения свободный! Бронируйте столики заранее! Телефон 8 (383) 22-015-85.

«Пан Шаманек», пивница:

Красный проспект, 57

тел. 8 (383) 22-015-85

«Инстаграм»: instagram.com/panshamanek

«ВКонтакте»: vk.com/shamanek

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления