17 сентября пятница
СЕЙЧАС +21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

яя
29 мая 2015 в 00:36

у меня 7 р-р груди, 70G для знающих, скажу что это проблема, белья в магазинах нет.И я вообще соломинка, по сравнению с женщинами на фото

ОТВЕТИТЬ
яя
29 мая 2015 в 00:36

у меня 7 р-р груди, 70G для знающих, скажу что это проблема, белья в магазинах нет.И я вообще соломинка, по сравнению с женщинами на фото

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2015 в 16:52

Судя по комментариям, все полненькие, которым удалось похудеть говорят о том, как ужасно было быть полным, а тем кому не удалось - оправдываются, что это генетика, либо, что им и так комфортно в своем теле. Хотя не надо на них нападать, я вот уверена, что многие и так переживают по этому поводу. Моя сестра 50 размера, очень переживает. Она всю жизнь полная и всю жизнь ведет активный образ жизни, занимается спортом даже побольше, чем я, а у меня 44 размер. Правда я в питании себя стараюсь контролировать,а вот она, мне кажется, позволяет себе иногда лишнего. И я всегда говорю, что спорт это хорошо, это подтянутое тело, но если хотите похудеть - зашейте рот:-). Можно столько калорий сладким наедать, что суперизнурительных тренировок будет мало. И меня очень забавляют вопросы, которые задают полные коллеги: типа, тебе то зачем в спортзал ходить, ты и так худая:-). Такой вот стереотип. И они не понимают, когда им говоришь: для того, чтобы быть в тонусе, и чтобы попа не отвисла:-))).

ОТВЕТИТЬ
Спортсмен
29 мая 2015 в 17:35

Неужели их не пугает самих, что там у каждой вес килограмм так под 100....на гормоны провериться, если все нормально - то режим питания, тренажерка/фитнес в помощь. Ребят не надо гордиться лишним весом - это вредно для здоровья. Плюс подмена понятий о нормальном самочувствии. Я понимаю что выступающий спортсмен может весить в период соревнований 120 кг....но ЭТО спорт...а здесь претензия на красоту и здоровье. Я отдаю себе отчет, что на вкус как говорится и цвет...некоторым и более экзотические женщины нравятся...НО это повторюсь не большинство. Это все ИМХО!!

Фото пользователя
29 мая 2015 в 19:16

Не хочу сказать ничего плохого...но! Вспоминая свое детство и юность - раньше не было столько полных людей. А сейчас лишний вес у каждого второго, причем и стар и млад, и мужчины, и женщины - никто не смог избежать. А такими конкурсами его еще и пропагандируют, уверяя, что это нормально. Так вот, это ненормально, товарищи, и полные люди ничем не больны, просто едим что попало и в любых количествах. Чтобы не голословно - сама имею лишний вес, активно борюсь, моя мечта иметь стройные ноги и надеть мини-юбку! И плевать на духовность и прочую моральную мишуру! Когда человек осознает, что его тело уродливо, никакие мантры не помогут.

Фото пользователя
29 мая 2015 в 20:17

Есть мнение, что победила бы девушка-полицейский, если это та девушка, которую я один раз видел.

29 мая 2015 в 20:43

А в конкурс красоты соревнование на скорость поглощения разных видов еды не входило, случайно?

racer-x
29 мая 2015 в 20:56

По мне так все девушки, представленные в данном фоторепортаже, очень симпатичные!

Загрузка...