27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Томич
22 мая 2015 в 11:51

А у нас на Земле значки с буквой Т - это жетоны на автостостанции в Болотном, которые выдают для прохода в туалет....

ОТВЕТИТЬ
Снусмурик
22 мая 2015 в 12:27

Кто смотрел, в чем ограничение "12+"?
По описанию на 12+ не тянет. Хочу сходить с дочкой 8 лет.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
22 мая 2015 в 13:25

Яркий и очень интересный фильм! Смотрится на одном дыхании. Всем советую!

22 мая 2015 в 13:48

с нашей то бюрократией, скорее матрица будет реальностью. в америке уже гоняют теслы, а у нас стоит лиотех, навернулся ё-мобиль, а эллада как появилась так и канула в лету. про остальное даже страшно говорить.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2015 в 00:58

ой какой классный детский фильм!
для тех, кто не понял "Люси" и "Интерстеллар" - мораль превратили в диснеевскую сказку.
но невероятно кайфово и легко.

Я гость
23 мая 2015 в 14:00

У нас семья какая-то неправильная, наверное. Сходили с двумя детьми, не понравилось всем. Скучно, нудно, некрасиво, неинтересные плоские диалоги, первые полтора часа ждешь, когда что-нибудь начнется, потом еще полчаса ждешь, когда это закончится. Бесконечные вспышки и мелькания при передвижениях и телепортации добавляют головной боли к и без того грустной картинке. Несомненный плюс - возможность увидеть одновременно Клуни и Хью Лори, который удивляет отсутствием хромоты и прилагающейся к ней палки. Исключительно за их присутствие в фильме - 2 из 5.

Фото пользователя
23 мая 2015 в 23:10

довольно милая диснеевская сказка для детей. Огорчает то что наши вообще для детей уже давно ничего не снимают. Бывают фильмы и по интересней, безусловно. Но кино смотрится довольно приятно.

Катя
24 мая 2015 в 19:59

Фильм скучный, "сырой", не советую, зря потратите время.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2015 в 20:30

Подскажите, а с ребенком 9 лет если пойти? Увидела ограничение 12+, но все же дисней снимал..Да и судя по трейлеру не слишком агрессивно.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2015 в 20:44

хотел уйти почти с начала фильма. сперва показалось что не на тот фильм пришел.

Зануда
25 мая 2015 в 10:47

Фильм для оптимистов по жизни. Он не рассчитан для узколобого зрителя. Он для людей, мыслялищ в принципе, способных разглядеть подтекст и посыл любого произведения (кино, книга, стих, фраза). Неудивительно обилие недовольных отзывов. Об этой проблеме в этом фильме кстати и говорится. Ни одному из этих авторов никогда и ни при каких обстоятельствах не достался бы один из этих значков. В финальной сцене "отрицательный" герой прямым текстом озвучивает проблему современного общества ровно то же, о чем вещает и альтрон из недавних мстителей. Теперь стоит только лучшим умам подхватить эту идею и начать действовать. Не важно где и в какой области. Только не просиживать мозги. Отличный фильм! Идею преподнесли в такой форме. Для кого-то и Матрица неплохой боевичок с посредственными спецэффектами. Всем добра!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2015 в 13:44

Отличный фильм категории "12-". У детей старше 12 лет уже возникнут вопросы: куда по ходу фильма исчезает сюжет?

Понаехала
26 мая 2015 в 00:46

Ушли, не дождавшись конца, решили дома досмотреть.. Фильм понравится детям очень!!!

Фото пользователя
26 мая 2015 в 16:49

Мне фильм очень понравился. Такие добрые фильмы сейчас редкость. Как будто в советское прошлое попал, с присущим ему светлым настоящим и оптимистичным взглядом на будущее!

анонимус
29 мая 2015 в 04:27

мне 25.. в диком восторге! настолько позитивный фильм!!! боялась увидеть какую-нибудь фигню типа супергероев и современных фильмов, которые у всех на слуху, но была приятно удивлена! верьте в лучшее и оно обязательно произойдет!))

Фото пользователя
29 мая 2015 в 12:25

Посмотрели... Затянуто, бессмысленно, половина действа - в темноте. В общем, твёрдая двойка.

Загрузка...