29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

21 мая 2015 в 15:56

После пожара в Хромой Лошади, первое, о чем подумал - это Рок-Сити. Случись что, никто не выбрался бы оттуда. И куда смотрит или уже смотрело МЧС?

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2015 в 15:56

После пожара в Хромой Лошади, первое, о чем подумал - это Рок-Сити. Случись что, никто не выбрался бы оттуда. И куда смотрит или уже смотрело МЧС?

ОТВЕТИТЬ
Виталиk
21 мая 2015 в 17:15

Не люблю и не понимаю ирландские пабы и их пиво. Пусть лучше вместо них немецкие пивные ресторанчики открываются))

Аиша
21 мая 2015 в 18:51

Вот все рок рок, малолетки....А я и была одной из малолеток , кто ходил на шоко вторники))) Ну вот нравилось мне очень))) Сейчас бы тоже (мне 25) не против сходить на что-то подобное)) ну не люблю я танцевать под рок, что ж делать)))

21 мая 2015 в 20:58

Ну да, ходила часто, рок, все дела. Рок остался, только вот ходить никуда не хочу и даже на прощальную вечеринку не пойду, т.к. нынешние рокеры (обычные модники) играют чушь. И их забудут точно так же как и остальных, т.к. снова будет мода на что-то другое. "Вечных" исполнителей в Новосибирск всё равно не везут.) Закрывают и хорошо, хотя дети найдут себе новое место. Кстати лица младше 18 лет были в РС всегда. И им продавали бухло. Не единожды знакомилась с девочками в туалете, которые гордо сообщали, что им 14.

Чукча с левого берега
21 мая 2015 в 23:39

Находившийся в коме последние 4 года, Рок-сити наконец-то умер.

Фото пользователя
25 мая 2015 в 12:21

платежоспособность населения падает и в клубах ничего интересного не происходит... вот и закрываются одним за другим.. плюс еще православные активисты вносят вою лепту...

ароо
26 мая 2015 в 08:25

Страшно, что все схлопывается. Закрываются магазины, предприятия, клубы, кафе...исчезают рабочие места. Только, похоже, кроме населения, это никого не волнует.

28 мая 2015 в 20:38

Жаль. Даже не могу представить себе на какой еще площадке в НСК сможет выступить Napalm Death, Kreator или Sepultura.

ОТВЕТИТЬ
Umberto
24 июн 2015 в 02:42

Печально. У многих новосибирцев с Сити связаны хорошие воспоминания. Я давно не хожу по клубам, не понимаю я клубной музыки, да и интерес пропал. Но тогда, тогда это была какая-то новая взрослая жизнь и Сити с его рок-форматом был очень "в тему".

Загрузка...