23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

18 мая 2015 в 13:46

"Безумный Макс Дорога ярости" напомнил мне другой шедевр "Водный мир". Такие фильмы снимают очень-очень редко. Рекомендую!

18 мая 2015 в 13:58

Ходил с девушкой на премьеру этого фильма. Весь фильм-это одна большая погоня, драйв и адреналин, практически без остановок. Такого боевика я ещё не видел. Фильм не отпускает с самого его начала. НА экране происходит одно сплошное безумие! Что характерно сам главный герой Макс вовсе и не главный, его вечно преследует прошлое, его гонят страхи и жажда выжить, а главное героине он помогает лишь из за безвыходной ситуации, в которою он попал.
В конце хочу сказать, что всем советовал этот фильм, кто любит настоящее динамичное кино.

Cosmo
18 мая 2015 в 16:16

Читаю комментарии и удивляюсь...Я вчера была в кино на этом фильме, и если бы не мой мужчина, который любит такой экшн, ушла бы через 2 минуты. Столько погонь, взрывов, крови, оторванных рук, ног, неприятных моментов, просидела пол фильма с закрытыми глазами, фу, одним словом. Мужчин еще понять можно, но как это смотрят женщины не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2015 в 17:46

обожаю Тома Харди!!!! Губастенький красавчик!!!!

гость
18 мая 2015 в 17:56

Бешеный драйв! Цепляет с первых минут и держит в напряжении весь фильм. После фильма сел в машину- показалось, что слишком тихо работает и крайне медленно едет. Ах да, и ковше спереди, увы, нет. :)

20 мая 2015 в 12:54

Начитавшись отзывов, пошли с мужем на этот фильм в предвкушении восторга. Мы с ним любим совершенно разные фильмы, а я сама, в частности, обожаю фильмы типа Трансформеров. В итоге наш мозг устал от обилия спецэффектов где-то через полчаса. Фильм ими чудовищно перегружен. Я не против слабенького сюжета, но в этом фильме он отсутствует напрочь. Очень много интересных персонажей (например, Каннибал) остались просто картинками, а ведь можно было развить линию некоторых из них, показать немного больше, чем бесконечное мелькание лиц и оружия. Сам мир в этом фильме содержит много интересного, но это, опять же, мелькнуло на секунду и ушло. Разочарованы невероятно.

21 мая 2015 в 11:38

Шикарный фильм! самое главное - это не сюжет - его уже почти никогда нигде нет (ну в такого типа филов он уже и не нужен - это ж не драма а экшн) - уже все почти снято/написано/описано - а именно техническое исполнение и атмосфера (!) - и практически отсутствие "мультяшных" спецэффектов .... ну то есть режиссер и команда - не поленились и не снимали неделю на природе а потом на компьютере дорисовывали все - а работали с натурой - пустыней/машинами рукодельными - читал 150 колес разных конструкций собраны были и т..п.
оператор /композитор - вот чью работа видна также... 8 (!!!) камер разбито за съемки!!
про Мстителей или Трансформеров/Звездные войны можно видимо было писать - в порыве ярости режиссер разбил монитор - чую скоро камеры не нужны будут таким фильмам - тупо спецэффекты

Евгений
21 мая 2015 в 17:09

Очень, очень, очень крутое кинцо!!!

MrMorozzz
24 мая 2015 в 21:01

2 часа потраченного времени на просмотр полнейшей ерунды. первый час герои едут в одну сторону, потом разворачиваются и гонят обратно. вот это поворот сюжета, новый и неожиданный ход. Отсутствие сюжета и вменяемых диалогов обильно сдобрено спецэффектами. Ходили втроем, у всех троих осталось полное непонимание о чем это кино и для кого. Наверное для поклонников комиксов. Всем друзьям категорически не рекомендовал это "произведение" к просмотру. Бредовее фильма я не видел.

бумер
28 мая 2015 в 16:05

фильм на редкость отличный - такие фильмы снимают раз в десятилетие. Я не любитель блокбастероф или всякой однопроходной жвачки и не принемаю сегодняшнию моду на обалденную графику с отсутутствием сюжета, но в том то и прикол, что здесь почти нет компьютерной графики или она почти не заметна,

бумер