17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

6 мая 2015 в 12:41

Мода на эти безумные пляски пройдёт через несколько лет, а классические танцы останутся. И ещё - взрослые пускай там двигают и вертят чем хотят, только детей не нужно впутывать.

это какой-то позор
6 мая 2015 в 13:07

тут танца нет, скорее какая-то однообразная вульгарная гимнастика.
примитивный попотряс, не более.
смотреть на это можно лишь в одном случае, если есть на что смотреть, но увы.

6 мая 2015 в 13:13

Мне это напомнило танец типа "умбо-юмбо" где нибудь в далеком племени в африке..)) Ну правда смешно!

49236
6 мая 2015 в 13:33

интересно, какой сексуальный подтекст в движениях вальса ?

я не сноб и обожаю как танцы, так и качественно - эмоциональных танцоров (особенно мужчин) именно таких ,а не профессиональных, так как там только отточенная техника и не больше, но к вибрации попой и прочим ритмично поступательным движениям отношусь неоднозначно. С одной стороны это очень полезно для будущей женщины в её дальнейшей сексуальной жизни, но вот к публичному танцу (мне так кажется) это мало относиться, приватный - да, с определённой целью - да, возбуждает - да, интимно - да, но в силу специфики движений, публично - это пошло. Любая девушка должна это уметь в той или иной мере, так что учить этому надо, но повторюсь это не публичный танец, да и очень глупо его сравнивать с самбой или танго... там эмоции, а здесь фрикции...

ОТВЕТИТЬ
Mordor
6 мая 2015 в 14:22

Смешно, когда люди слепо копируют какие-то этнические движения без учета особенностей анатомии) Короче, белые не умеют прыгать. Как и рэп читать. У афроамериканцев как-то лучше получается.

Спб-Ньюс
6 мая 2015 в 14:51

Это культура примитивных народов, которую Америка транслирует на весь мир. К развитой цивилизации это все никакого отношения не имеет. Иногда говорят, что примитивная культура "вытесняет" высокую. Я считаю что это не так, примитив всегда был, но кесарю кесарево, человек который имеет склонность играть на скрипке, заниматься балетом или физикой с химией никогда не соблазнится примитивом. И наоборот.

Крис
6 мая 2015 в 15:23

Боже мой,люди,перестаньте быть ханжами.21 век на дворе.что нужно танцевать толькл русско-народные танцы в сарафанах до пола!?это все отголоски СССР:скованность и непринятие современного мира.будьте проще,раскройте свой ращум.посмотрите на заграничных девочек и мальчиков,женщин и мужчин.они живут,радуются жизни и не "паряться".chill out

ОТВЕТИТЬ
ZX
6 мая 2015 в 15:50

Интересно, а как позвоночник такое переносит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2015 в 16:05

Такая тряска вредна для женских органов. Бедняжки потом будут всю жизнь мучиться.

6 мая 2015 в 16:19

Да пусть танцуют, жалко что ли? В конце концов, 90% всех человеческих действий так или иначе направлены на удовлетворение сексуальных инстинктов.

6 мая 2015 в 16:40

"Это же вам не лезгинка, а твист". Интересно сколько из местных экспертов на дискачах пытались изобразить ламбаду ну или цыганочку с выходом на какой-нибудь свадьбе. Зрелище конечно не для слабонервных, как вспомнешь так вздрогнешь.

ОТВЕТИТЬ
Ойли
6 мая 2015 в 16:47

Абсолютно не ханжа. Но...серьёзно? Растянуть шпагат нормально, а не бухаться с полусогнутыми и научиться стоять на руках или голове нормально, а не еле как нельзя? Думала, что видео порадует - разочаровало в ноль ((((. Причем полагаю, что должны были быть танцоры много лучше (в этом или других направлениях), но то что тут выставили..

ОТВЕТИТЬ
Xxx
6 мая 2015 в 17:09

Считаю, что разные танцы и увлечения, нужны, важны и вообще дело хорошее. Но мне почему-то тверк просто не красиво, дольше 20 секунд смотреть не возможно. Может дело в том, что я не мужчина;)

Тётка
6 мая 2015 в 21:10

Танец так себе, на любителя. Неэстетичный. Довольно однообразный. Но даёт хорошую нагрузку и как вид фитнеса - вполне годится.

Шарли
6 мая 2015 в 21:43

Девочки молодцы!!! Уважительно отношусь к людям, которые работают над собой и имеют в жизни увлечения, помимо интернета, дивана и телевизора.

Ася
6 мая 2015 в 23:30

"их «оскорбляет» то, что в анонсе танцы фестиваля были названы «сексуальными»" (с) - а они хотели бы, чтобы тверк называли высокоморальным, пуританским, изящным?

7 мая 2015 в 15:15

Ламбаду бы с танцевали, куда интереснее бы было))) а так ерунда какая то......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2015 в 20:30

Здорово, что у нас в городе есть такая школа как Fraules Dance Centre. Молодцы. Удачи им!

Фил Ричардс
8 мая 2015 в 14:08

Тверк, квест, сэлфи, инста, лайк.. Потерянное поколение..

ОТВЕТИТЬ
Товарищ Z
8 мая 2015 в 23:19

Читая отзывы, так и видишь "суровые лица сограждан". Если веселье, то только по пьяни. Извечная российская угрюмость и подозрительность + нытье. Климат что ли такой???

Кулля
9 мая 2015 в 00:30

у меня это видео вызывает улыбку. мне кажется,что каждый технически может научиться этим движениям, только где здесь смысл? идея? танец?

Ольга
9 мая 2015 в 08:56

Молодцы ребята.Люблю танцы.

Интересно
10 мая 2015 в 18:19

Так же, как танец живота наши девушки не умеют исполнять, так и с тверком. Он же красивый, когда его хорошо танцуют. Говорит о чем? Что у нас не только душа русская, но и попа. Загадочная русская попа, которая трясется не так, как у других народов!

дауж
11 мая 2015 в 13:36

Не интересно и пошло!!

ОТВЕТИТЬ
Аргентум
11 мая 2015 в 16:36

Не танец это, а подмена понятий в головах! Действительно, как физические упражнения в зале для прокачки нужных мышц это будет нормальным! А как танцы - никуда не годится

Вася
12 мая 2015 в 14:56

Согласен! Для девушек польза: хорошее средство от целлюлита, улучшение кровообращения, да и в сексе пригодится...
А как танец - фигня полная.

Загрузка...