NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения «Слышь, ты чё такая дерзкая, а?» — живой концерт Natanа

«Слышь, ты чё такая дерзкая, а?» — живой концерт Natanа

1 мая, в День весны и труда, команда караоке «Горько!» как надо трудится для того, чтобы всем гостям хватило веселья. По случаю праздника заготовлен особый подарок — живой концерт певца Natanа.

Гастролируя по самым популярным площадкам Москвы и Санкт-Петербурга, ставший молниеносно знаменитым певец Natan откликнулся на приглашение Алексея Швецова выступить в его караоке «Горько!». Специально для гостей «русской усадьбы» молодой рэпер исполнит лучшие хиты, взрывающие все главные музыкальные каналы страны. Песня с уже крылатым рефреном «Слышь, ты чё такая дерзкая, а?», собрав рекордное количество просмотров на Youtube, вертится у всех на языке. Полюбившийся хит звучит повсеместно, но только в «Горько!» 1 мая его можно услышать вживую.

Караоке «Горько!» открылось в марте. В городе оно стало известно, прежде всего, благодаря своему хозяину — Алексею Швецову, известному клубному промоутеру Кудрявому, за плечами которого стоят DJ bar 11, Cabaret, «Нефть» и работа в Ginza Project. Его новый проект интриговал с самого начала: столетний особняк в историческом центре города, интерьер, стилизованный под пряничный домик, русская свадебная кухня, возглавляемая бренд-шефом Вадимом Прусаковым, караоке, танцы и строжайший фейсконтроль.

Желающих попасть в гости к Кудрявому всегда много. Известно, что здесь гуляют на широкую ногу: едят и пьют, поют и танцуют, проводят время весело и шумно. Встречают в «Горько!» и звездных гостей: за диджейским столом уже успели поработать DJ Irina Tsvetkova и DJ Stylezz, а в ближайшую пятницу его займет Натан Миров. Не знаем, считать ли невеликий размер старого особняка с караоке «Горько!» его недостатком или достоинством, но о бронировании столика для празднования Дня весны и труда рекомендуем позаботиться заранее.

Вход бесплатный. Действует фейсконтроль и дресc-код. Возрастное ограничение 18+.

Караоке «Горько!»:

ул. Максима Горького, 81

тел. 8 (383) 227-92-46

Видеоприглашение Natana
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления