26 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
28 апр 2015 в 09:17

Красивые фото.
А вот съемки на мобильный, в последнее время, не понимаю. Хотя раньше тоже снимать пытался. Как итог и сам не посмотришь и потом, на телефоне, от силы пару раз глянешь.

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 апр 2015 в 06:18

в городе, к сожалению, нет площадок для таких публичных постановок на воздухе. И получается, что появляется давка, и видят нормально шоу только стоящие впереди и залезшие на деревья.
В очередной раз такое мероприятие напоминает - что настоящей инфраструктуры для людей в городе не продумано

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2015 в 10:17

Было бы намного больше народа, если бы вовремя оповестили о переносе. На ГПНТБ в это время оооооочень много человек ждали, но не дождались:(

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2015 в 09:22

вроде анонс был что шоу будет у ГПНТБ?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2015 в 07:29

очень красиво и очень страшно))

11123
28 апр 2015 в 03:02

Парень в костюме и галстуке просто как огнедышащий дракон! Нет слов! Опасно, красиво, жарко!

Алексей
28 апр 2015 в 11:04

Очень рад за свою любимую племянницу! Наталья - ты лучшая!!! Горжусь тобой, умница и красавица, и шоу супер! Продолжай в том же духе

Ооочень круто! Считаю это шоу одним из красивых и сложных. Турецкие файер шоу ни в какое сравнение с нашими ребятами!

Описторх
28 апр 2015 в 21:37

Керосином в детстве ангину лечили до сих пор ни у кого не болит, а щас антибиотиками пичкают которые уже не помогают многим

Изя
28 апр 2015 в 07:46

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело. Примерно так я отношусь к этим всяким псевдо-шоу! Ну разок можно посмотреть - но не более. На всех площадках летом вечером куда ни пройдешь, этот запах горелого керосина уже надоел в центре города, от фаерщиков. Да и глотать керосин опасно для здоровья, но поймут они потом, когда будет уже поздно пить боржоми!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2015 в 17:25

Выступление прошло без согласования ! Это очень не хорошо! Народу тьма, случись что - ни скорых, ни полиции!!! Там ведь дети были!!! Ребенок все равно ничего не увидел, взрослые окружили, маленьким не протиснуться было. Такое надо на высоком помосте показывать. Разочарование! Рады, что нас не затоптали! Больше не пойдем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2015 в 14:38

Самое лучшее фаершоу я видела на о.Пхи-Пхи, Таиланд. Там аж дух захватывало. Тут судя по фото "детский лепет". Хотя несомненно это занятие не из легких.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2015 в 12:34

Прошлые два года на площади Пименова были подобные представлен я без жуткой толпы. Но тогда не писали о них. А в этот раз наблюдали жуткие пробки на площади.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2015 в 13:10

Все это кажется детской шалостью после того, как посмотришь на файершоу на Пипидоне(Тайланд), которое проводят каждый день.

Загрузка...