19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
19 апр 2015 в 10:51

Особо "умилило" про разбитые пивные кружки: производитель, который залистовал свое пиво в заведении, всю пивную посуду на протяжении договора предоставляет бесплатно. Как-то несерьезно это, товарищи барнаульцы, зарабатывать на халяве.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 апр 2015 в 10:07

достали этим ценником 160 за 0,5 барахлового пива.

Октябрёнок
20 апр 2015 в 07:27

Смелые ребята. Даже интересно стало посмотреть на успех подобных заведений в Барнауле. Хотя, в Новосибирске публика разная, может быть, и найдете свою. Через дорогу в Шульце ХофБрой, когда привозят, не стоит дороже 250 рублей! И в самом страшном сне любители баварского не видели чтобы его наливать в торпеду! Ну а по поводу позиций конфликтного меню... если посуда с брендом поставляемого пива, то это до первой санкционированной проверки. Главное чек не выбросить. Успехов!

Павел
20 апр 2015 в 17:28

О, так они не открылись еще? А я сегодня зашел в обед, сел за столик, люди какие то тоже сидят, общаются, никто не ест - ну и время только как раз 12 с мелочью. Посидел минут 5-7, никто не подходит, официанток не видно, люди сидят - общаются. Ну, думаю, и ладно, есть то охота - ушел. Могли бы и написать хоть, что закрыты еще, или вывеску закрыть - тоже понятный знак

Не-не-не, и не надейтесь даже. В центре Праги поесть-попить стоит в разы дешевле - там можно по барам ходить, а здесь я лучше дома...

ОТВЕТИТЬ
Любитель ПИВА
20 апр 2015 в 12:31

Вызвали негатив ещё вот этой статьей:
http://news.ngs.ru/more/2111492/
В которой они решили ценник сделать выше, чем в Барнауле (на каком, интересно, основании), но ниже, чем в Бирмане (ребят, вы себя с Бирманом даже не сравнивайте).
А теперь и вовсе огласили прайс. Ну что ж, если не будет проблемой попасть туда (проблемой я называю предоплату, например), то сходить можно, но, замечу, что только для галочки, чтобы по праву потом говорить, что бар не очень. А любимому Шульцу желаю процветания и не обращать внимания на конкурентов. Если к ним кто пойдет из Шульца, только, если не смогут попасть в Шульц по причине полного зала))
А таких самоуверенных барнаульских "бизнесменов"...ну я не знаю, игнорить только и остается.
П.С. Поди ещё не напечатают коммент сейчас((

Sqt
20 апр 2015 в 14:31

Ужасные стулья. Еще со времен "Жили-были" ненавижу их, тяжелые, широкие, спинка прямая - хочется быстрей доесть/допить и сбежать...

20 апр 2015 в 08:17

Очередной "убийца" Шульца)))) сколько их уже было. Когда же дойдет до открывателей таких заведений, что в пивной бар за интерьером ходят в десятую очередь. А в первую за пивом и вкусной едой за понятную цену. Засекаем часы, запасаемся попкорном, даст бог до осени доживет.

Фото пользователя
20 апр 2015 в 10:20

Умилило объявление снаружи заведения о поиске руководящего состава))) прям с улицы персонал набирают)))

Kozyapka
18 апр 2015 в 22:53

Мдяяяя, ценник не слабый, пива нет ... Чем хотят завоевать клиентов????

19 апр 2015 в 18:27

Немецкая пивная в которой немецкое пиво в меньшинстве... Как то глупо звучит. А с такими цениками лично мне точно не нужно. Как привык ходить в шульц так и буду. И пиво напорядок дешевле, и покушать можно отлично.

ОТВЕТИТЬ
55кг
26 апр 2015 в 16:14

Сколько еще людей не разжирело? Пиво плюс жирная еда равно женоподобные тела мужчин и спасательные круги вокруг талий женщин! Больше надо двигаться на воздухе и заниматься любовью!!!

ОТВЕТИТЬ
Игорек
20 апр 2015 в 09:21

Что-то этот интерьер больше комнату отдыха сауны напоминает, чем пивную. Джайпур жалко, там было аутентично и вкусно.

Фото пользователя
20 апр 2015 в 01:32

Как-то дёшево выглядит эта пивная)) Точнее сказать, безвкусно. Уметь мастерить люстры из оленьих рогов — ещё не показатель дизайнерского таланта))

20 апр 2015 в 14:28

ну не наше это... наше - это купить пива пару канистр по 10литров и на природу(дачу) самим жарить шашлыки

Фото пользователя
18 апр 2015 в 03:33

Интересно, что за целевая аудитория у заведения, если там предполагается разгром диванов и бой телевизоров.
Атмосферненько...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2015 в 19:05

Мда.....интересненькое ,,конфликт- меню,,!!! Улыбнули!

Фото пользователя
19 апр 2015 в 17:41

Блин, давно не был в Джайпуре, а тут выясняется, что он закрылся ((
Печалька...

Загрузка...