18 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

19 мар 2015 в 08:12

Гениальные авторы были А. и Б. Стругацкие. Ювенальную юстицию предсказали и вот это вот тоже в "Хищных вещах века"... Причём мимоходом, одним росчерком. Если проследить их мысль, то вскоре придут экшн- версии игр, где люди будут щекотать себе нервы гораздо серьёзнее, с более тяжёлыми последствиями.

19 мар 2015 в 08:33

Я была в квестах нескольких компаний (внутри, выход, квестомания). На мой взгляд, в выходе наиболее продуманы квесты, у них хороший сайт. Из всех квестов, где я была, больше всего понравился именно хозяин. Задания довольно сложные. Уложились в час, но с подсказками. Понравилась жуткая атмосфера, разные зловещие звуки, мерцающий свет, а еще сам хозяин, который создавал атмосферу хоррора.

19 мар 2015 в 09:04

Ходили с друзьями на Галущака. Там вроде называется заведение "Леонардо", тема с мертвым духом девочки. Никогда до этого в квестах не участвовал, но дико понравилось. Время пролетело незаметно.

ОТВЕТИТЬ
Вит
19 мар 2015 в 09:50

Хозяина мы прошли быстро и без эмоций, страха и ужаса небыло.
Может потому что до этого бывали в других и уже не впечатляет.
Сделайте локацию в заброшенном доме для групп до 10 чел и очень ужасный, вот там будет паника и ужас!

19 мар 2015 в 10:47

Был в 4-х квестах, из вышеперечисленных проходил 2 локации. Показалось однотипно, хоть и интересно. Уже хотели отказаться проходить хорроры, но вчера посетили один классный квест "Отель", и получили кучу эмоций. атмосфера передана на 5+. Квест сложный, но держит в напряжении.

александр
19 мар 2015 в 11:28

Тихо... Ночь... Стучат часы...
Сплю тихонько с краю...
Кто-то тянет за трусы...
Глаз не открываю...

Обыватель
19 мар 2015 в 23:04

А нам отель совершенно не понравился. Страха там нет. Есть заключение незавершенности. Из приведенных квестов Внутри и Выход самые достойные. Опять же ИМХО. Хотя на вкус и цвет...

Диманыч
20 мар 2015 в 12:49

"свежие впечатления и шевеление ума, как известно, растягивают время (поэтому в детстве день или лето такие длинные)."

что за бред, длинные они, когда делать нечего и от безделья маешься, когда увлечен и много впечатлений, пролетает время не заметишь. С возрастом время летит все быстрее именно из-за все большего числа задач, постоянно что-то делаешь и времени не замечаешь.
Попробуйте посматривать постоянно на часы, сума сойдете ожидая, когда пройдут минут 20

Андрей
24 мар 2015 в 16:39

А я все жду когда откроется федеральная Клаустрофобия.. ходил в Москве в нее, наши местные квесты и в подметки не годятся!

Загрузка...