NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Развлечения Какие у вас планы на праздники?

Какие у вас планы на праздники?

Если вы хотите по-настоящему порадовать самых близких в грядущие праздники — закажите столик в «Самарканде»

Приближающиеся праздники 23 февраля и 8 Марта заставляют сломать не одну голову. Главный вопрос, мучающий всех близких и влюбленных: что подарить? В магазинах опять поднимается суматоха, а прилавки заставляются традиционными безликими наборами для мужчин и для женщин.

Кафе «Самарканд» предлагает вам альтернативу ненужным подаркам — соберитесь большой компанией коллег или друзей, пригласите любимого человека отметить праздники в одном из лучших заведений восточной кухни Новосибирска.

Опытные ведущие подготовили для вас праздничную программу с пленительным и жарким танцем живота, конкурсами, призами и живой музыкой. А шеф-повар «Самарканда» и его команда — сказочный выбор национальных блюд Востока.

Вас ждут необыкновенные по своему вкусу удовольствия: шашлыки из баранины и свинины, различные виды самого сочного и вкусного плова, традиционные лагман, шурва, манты, долма, а также многое другое. Меню «Самарканда» — это не один десяток самых разных блюд: от салатов и холодных закусок до фирменных блюд национальной кухни.

Позвоните прямо сейчас, закажите столик на 23 февраля или 8 Марта и будьте спокойны — ваш подарок будет оценен по достоинству!

Вход 200 руб. Телефон для связи: 8 (383) 222-7-456.

Кафе «Самарканд»: мы знаем, чего желает гость.

Кафе «Самарканд»:

ул. Ленина, 12

тел. 8 (383) 222-7-456

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления