28 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
4 фев 2015 в 08:57

Не пренебрегайте Карточным домиком. Этот сериал очень много рассказывает про изнанку политики. Кевин Спейси и Робин Райт - играют очень достойно.

Фото пользователя
4 фев 2015 в 09:36

Лучше уж ихние сериалы - чем первоканальный отстой

Зафар Мирабодуллоевич
4 фев 2015 в 17:53

Почему про начало второй части пятого сезона Ходячих мертвецов не написали? Буквально на днях начнется. И сериал очень популярен

Senni
4 фев 2015 в 09:38

Ну рассказывайте , что сейчас смотрите ? На чем сидите?))) я "the mentalist " смотрю) очень интересно !!

ОТВЕТИТЬ
Хайдук
4 фев 2015 в 08:30

А мне нравятся зарубежные сериалы! Идеал, Фарго, Под куполом, Настоящий детектив, Игра Престолов так вообще класс!

ОТВЕТИТЬ
Бывший друг
4 фев 2015 в 10:49

Родину! Родину жду! Даже еще один сезон без Броуди.

Жду не дождусь "карточный домик". Фрэнк Андервуд - ты мой кумир!

САС
4 фев 2015 в 09:29

Российские сериалы ВООбще не смотрю, а вот то, что показывают на фоксе и на парамаунте -мое-мое!

КАПС
4 фев 2015 в 15:30

почему никто не вспомнил старину Декстера? Супер-сериал!!!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2015 в 08:27

Грац! Наконец-то хороший обзор сериалов, статья понравилась, спасибо автору.

Записала себе в будущие просмотры Карточный домик. Пока что начала смотреть марафон из 10 сезонов под названием "Мыслить как преступник"... а то смотреть было нечего... и втянулась.

К одному из прошлых обзоров я читала что не могу досмотреть Настоящего детектива... мне советовали набраться терпения и дальше будет интереснее. Так ребята, я его досмотрела. Поняла почему он вам так нравится, все просто - оскароносный актер Макконахи и полный набор попсовых клише - преступление на секс почве + красивые трупы с рогами, странности главного героя и умные изречения за жисть. Посмотрите просто на интеллект преступника, он же нулевой, он бы никогда не додумался до таких преступлений.

5 фев 2015 в 13:45

"Река", "Последний час" - ну ооочень неплохие сериалы хотя и не очень новые. "Вознесение" - оригинален и интересен из новых. Ну и "Части тела" - один из любимых в котором нет убийств, маньяков, ужасов и мистики но смотрится просто замечательно.

Странно что забыли упомянуть сериал Вечность, достаточно неплох.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
4 фев 2015 в 09:44

Помимо перечисленных анонсов сериалов в статье, еще ждем второй сезон Фарго.
А вообще, обычно чем больше пиарят выход сериала - тем выше ожидания и тем больше разочарование может быть и скорое закрытие... С "Во все тяжкие" все было наоборот и взлетел, в начале про него никто ничего не слышал толком и только со временем начал набирать обороты...

коян
4 фев 2015 в 11:09

Один из сериалов, на который мы прочно подсели за последние несколько лет "В поле зрения" ("Person of interest"), пишет его Джонатан Нолан (сосценарист всех или практически всех фильмов его брата к тому же), так что новый сериал от него буду ждать с нетерпением.

ОТВЕТИТЬ
Ковальский
4 фев 2015 в 11:15

"От Фарго до Настоящего детектива"...))) в принципе из новых только и были достойные - Фарго и Настоящий детектив

6 фев 2015 в 02:18

Mad Men - просто шикарный, да и в профессиональном плане есть что для себя почерпнуть. Еще из тех, что привлекли внимание в последнее время - Манхэттен про работу ученых над созданием атомной бомбы в 40ых годах. Очень рекомендую!!!! К исторической достоверности есть кое-какие претензии, но зато какие "живые" персонажи !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2015 в 14:00

"Падение" с Джиллиан "Скалли" Андерсоном и с героем "50 оттенков серого". Было очень интересно наблюдать работу британских правоохранительных органов изнутри.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 фев 2015 в 10:21

shameless - смотреть обязательно!

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2015 в 14:59

Абсолютно не согласен, что не было достойных сериалов в 2014.
Краткий список, помимо названных, по-настоящему замечательный вещей 2014:
1. Homeland
2. Boardwalk Empire - шикарный финал Наки Томпсона
3. Black Sails - предыстория Острова сокровищ
4. The Americans - качественный сериал о наших "штирлицах" в Америке. Первый сериал, где наши разведчики показаны как настоящие профессионалы своего дела.

Ну, и для развлечения - guilty pleasure, так сказать:
Banshee
The 100
Peaky Blinders
Da Vinci's Demons
Braquo - жесть от французов.

ОТВЕТИТЬ
Знаток
4 фев 2015 в 18:08

Сыны Анархии закончились.. у меня голод!))

Фото пользователя
4 фев 2015 в 07:47

Все подсели на сериалы, качают и смотрят целыми сезонами.
Смотрел пару серий "Игры престолов", но как-то даже не досмотрел до конца. Скучно и непонятно. Наверное, не вписываюсь я в сериальный тренд.. Всё больше французское кино и атмосферные фильмы интерес вызывают )

ОТВЕТИТЬ
Аура
4 фев 2015 в 01:50

В-общем, как и в 2014, не предвидится ничего близкого к "Викингам" или "Во все тяжкие"

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2015 в 10:50

а про продолжение Больницы Никербокер ни слова, а уже снимают второй сезон;)

4 фев 2015 в 10:35

Где российские сериалы??

ОТВЕТИТЬ
чукча не читатель
4 фев 2015 в 14:53

"Гримму", "Каслу", "Царству" - да, да, да!

куку
4 фев 2015 в 13:33

Американская история ужасов. Пользуйтесь. Потом спасибо скажете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2015 в 09:59

После такой оценки ЛОСТАа читать дальше расхотелось...

ОТВЕТИТЬ
Коша
4 фев 2015 в 15:44

кто кого, а я жду "Сватов", они меня расслабляют!

ОТВЕТИТЬ