16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

3 фев 2015 в 00:44

Моя любовь - китайская хохлатая. Чудо! Но все песы хороши!
Побольше бы мест для выгуливания, а хозяевам привыкать убирать собачьи каки.

ОТВЕТИТЬ
Алёнка
3 фев 2015 в 01:13

все мы мутанты, и люди и собаки ))
Спасибо НГС за репортаж, очень понравилась кане-корсо Ариша, такая лапушка ))

kse
3 фев 2015 в 03:05

спасибо нгсу за отличный позитивный фоторепортаж =) даешь больше фотографий!
потрясающие пёсики!

Леночка
3 фев 2015 в 06:49

фото- глаз не отвести! Спасибо!!!!

3 фев 2015 в 07:17

Замечательная статья! Спасибо автору и господину Князеву, моему любимому преподавателю :)

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2015 в 08:09

На последнем фото- пес очарователен, такой милаха)

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2015 в 08:54

интересно что за порода собаки на последнем фото....может подскажет кто нибудь?

ОТВЕТИТЬ
чукча не читатель
3 фев 2015 в 08:54

Спасибо НГС за мегапозитивный фоторепортаж :) все питомцы прекрасны! И моих любимых ездовиков не забыли - весь негатив как собака языком слизала :)

вредная
3 фев 2015 в 09:00

самые умные и красивые-овчарки!Обожаю! А собачка в зеленой шапочке-прелесть,такой умный,печальный взгляд.

Аня
3 фев 2015 в 09:11

да здравствует эволюция! какие чудеса она творит)))

Нет проблем
3 фев 2015 в 09:13

Любимые немецкие и среднеазиатские овчарки. Обе жили. С немецкой овчаркой выросла, а среднеазиатскую хозяин-разводчик на охрану территории давал на несколько лет, потом хозяин забрал в Барнаул, такое горе всей семье было, но финансово не потянули тогда покупку нашего красавца. Шикарные псы были. Племенные.

Нет проблем
3 фев 2015 в 09:23

А Жанетта просто красавица!))

репортаж очень красочный и яркий, но лично у меня от него остался "осадок". Получается, что все эти собачьи выставки, конкурсы и соревнования, заводчики, строго отбирающие "чемпионов" настолько пошлы,эгоистичны, нацеленные на получение прибыли, что некоторым животным стало от нашего вмешательства только хуже, ярмарка тщеславия какая-то. Подумать только, животным тяжело дышать или трудно родить естественным путем (и это собаке, не человеку!) потому что кто-то находит их плоскую морду "миленькой".... Кошмар!

ОТВЕТИТЬ
Cindy
3 фев 2015 в 09:40

Иногда выводят такие породы, которые по виду трудно отличить от дворняжек. Например, как представленная на фото собака породы шипперке. Достаточно сказать человеку, что собака породистая, как он будет готов выложить за нее баснословные деньги. Вспоминается рассказа писателя Сетон-Томпсона "Королевская Аналостанка", где посетители кошачьей выставки восхищались беспородной кошкой, представленной породистой. Иногда такие вот чудеса селекции вводят в ступор: на улице и в собачьих приютах куча таких же "красавцев", бери не хочу, только бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Элена
3 фев 2015 в 09:40

Вот все так любят собачек. А как посмотришь кругом: хозяева гуляют с животными не то, что без поводка, а даже без ошейника. А о записке на ошейнике с телефоном хозяина и речи быть не может. А на днях, я лично видела, как хозяйка лабрадора спокойно хихикала как ее "любимец" рылся у помойки и ел разложенную там колбасу. На мои слова: "Ваша собака есть что попало!" я получила ответ: "а что тут такого?; - "ну там может быть яд" - хозяйка ответила: "ну значит помрет"....... Граждане, объясните мне: воспитанием собак? что не надо заниматься? Что, не надо беречь свое животное водя его на поводке и запрещая питомцу питаться с помойки? Что происходит с людьми?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2015 в 09:44

бульдоги - душки!!! обожаю!

Татьяна
3 фев 2015 в 10:09

Якутские лайки-это не просто собаки это большие клубки счастья и всеобщей любви. Самая замечательная порода для семей с детьми, будет любить всю семью (друзей, родственников, знакомых) до самозабвения, при этом все равно выделяя для себя одного самого любимого хозяина. Как хозяйка такой собачки могу сказать одно-это не охранник, это друг и партнер по веселым играм, катанием на санках и валянием в сугробах.

ОТВЕТИТЬ
Мозоль
3 фев 2015 в 10:31

Какие же они все няшные!!! всех бы потискала

NNF
3 фев 2015 в 11:02

Есздили туда в дикий мороз. Море позитива. Лешик - просто глаз не оторвать, хотя на фото он грустный. Я думала ему чуточку больше месяцев. )))
А про собачку с дредами я решила что она просто неухоженная :(

ОТВЕТИТЬ
an-
3 фев 2015 в 11:02

правильная собака - это та, что генетически ближе к волку, а не различные гибриды с шакалами и другими псовыми,
так что логичный выбор любителя натуральной природы ограничен парой дюжин пород шпицеобразных.

Милена
3 фев 2015 в 11:39

Собака на последней фотке, какой проды? Кто-Нибудь знает??))

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2015 в 12:04

Бультерьер - какой милаха! Фото отличное вышло, спасибо автору! Жаль не указано, но по-моему это "мини"
а вообще все пёсы прекрасные, очень позитивный репортаж. Еще раз - спасибо!

ОТВЕТИТЬ
ага
3 фев 2015 в 12:15

дворняжки - душевней всех

Финик
3 фев 2015 в 14:14

На последней фотографии Вельш корги пемброк. Большая собака в маленьком теле. Относится к 1 классу пастушья овчарка. Родина - Графство Уэльс. В таком виде известна примерно с 13 века, ближайший родственник - колли.

Александр
3 фев 2015 в 15:00

Какая то странная мастина на первой фотке с длинными ушами, их купируют или как правильно сказать(обрезают)

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
3 фев 2015 в 15:42

Классные песики. Сама никогда не решусь завести животину. Слишком много ответственности. Но если бы завела, то это был бы настоящий пес. Большой и крепкий защитник. А мелочь не понимаю, уж простите.

Фото пользователя
3 фев 2015 в 16:32

Хочу коржикаааа!!!!! Отличный репортаж...Как больше собачница,чем кошатница,получила наслаждение,рассматривая пёсиков...

ОТВЕТИТЬ

что-то овчарка какая-то... то ли просто напуганная шумом, то ли просто не очень ухоженная. Прямо обидно за породу - такие ведь красавцы

3 фев 2015 в 23:53

Респект всем собачникам и кошатникам тоже! Возвращаясь домой, приятно увидеть любимую мордаху, и все проблемы дня уже позади!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2015 в 08:43

Доберман в зеленом шарфе - просто прелесть)))пятачок такой славный))))вообще на самом деле собаки этой породы очень милые)))) Репортаж супер, обожаю собак ,всех бы обняла и зацеловала))

4 фев 2015 в 14:28

Все здорово НО!!!! Господа убирайте за своими питомцами фекалии....УЖАС какой-то, живу на горском, все уделали...все детские площадки....

ОТВЕТИТЬ
Елена Боткис
5 фев 2015 в 09:12

А мне нравятся маленькие собаки - например, карликовый пинчер. Может. заведу на пенсии

Жанна
5 фев 2015 в 17:53

Думаю, что мне так мастиф понравился. Да мы же тезки.

Загрузка...