31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Мнение
16 янв 2015 в 23:58

фильм понравился, но Кристоф реально переигрывал. Остальные актёры смотрелись органично. Сюжет порой "скакал" на годы вперёд, как-то слишком резкие всплески конфликтов...В целом, хороший фильм об освобождении женщины, о реализации ее мечты. Но стиль Бертона не чувствуется.

An
21 янв 2015 в 23:48

Простой обычный фильм для просмотра дома. Вся суть изложена в трейлере к фильму. Ничегошеньки не утаено. Фильм без интриги. Две песни в исполнении Ланы Дель Рей и момент в магазине - где "Большие Глаза", вот самые яркие моменты. Да, еще картина МК, которую она писала под своим именем - очень интересная.

23 янв 2015 в 02:51

Отличный фильм! Яркий, краСОЧНЫЙ ! Очень понравился, посмотрела с удовольствием, после просмотра только положительные эмоции и легкая улыбка. ) И про картины, и про удачную рекламу, и про обман, и искренность.... Тим Бертон приятно удивил.)

Фото пользователя
23 янв 2015 в 16:22

Не согласен,что Вальц переигрывал.Считаю,что он вполне убедительно сыграл психологический типаж своего героя.Вальц из тех редких актёров, которые не умеют недостоверно или вполсилы играть,и тем более переигрывать...

31 янв 2015 в 16:34

Вкусный фильм. Не похож на все предыдущие Бёртона. Смотрится на одном дыхании.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2015 в 16:37

фильм понравился! приятное послевкусие осталось...хотя игра Вальца как-то не впечатлила. допускаю, что он хорошо передал характер персонажа, но было неприятно смотреть на него на экране, на его придурковатый вид))

Фото пользователя
11 фев 2015 в 16:37

Тоже понравился этот фильм. Рекомендую для семейного просмотра.

11 фев 2015 в 20:23

Фильм понравился и оставил тепло внутри. Ничего не было очень страшного, хорошие картины, интересная история. В кинотеатре не смотрела, а дома с удовольствием.