NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Живой талисман хоккейного клуба «Сибирь» радует новосибирцев

Живой талисман хоккейного клуба «Сибирь» радует новосибирцев

Под Новый год всегда ждешь подарков, загадываешь желания и надеешься на чудо, и оно иногда случается

Так произошло и с любимой командой. Накануне сказочного времени, 30 декабря у дверей хоккейного клуба вдруг появилась большая коробка с настоящей овечкой. Такой сюрприз сделали поклонники игрокам с пожеланием удачи и побед в наступающем году. Хоккеисты с благодарностью приняли этот необычный подарок и уже вечером перед матчем представили зрителям и болельщикам свой талисман, назвав ее, конечно же, Снежинкой.

Снежинку передали в «Лесное посольство», и теперь она на постоянном месте жительства в контактном зоопарке. Надо отметить, что нрава она боевого, веселого, овечьей красотою лепа, бела, мила и пушиста. Жители и работники лесного парка заметили, что перед матчами живой талисман хоккеистов ведет себя по-разному. Перед яркими победами команды она очень общительная и веселая, прыгает по вольеру, заигрывая с гостями. Так было 5, 10 и 12 января, а вот 8 января той овечьей прыти не наблюдалось. Видимо, чувствует победы своей команды, предсказывает поведением.

Все желающие, гости, друзья, болельщики и фанаты ХК «Сибирь» могут увидеть это, прикоснуться к уже знаменитой овечке, загадать самое сокровенное, покормить ее и пожелать любимой команде дальнейших успехов. Приходите знакомиться со Снежинкой!

«Лесное посольство»:

ул. Дуси Ковальчук, 179/3,

пл. Калинина, ТЦ «Микрон», 1-й этаж

тел. 8 (383) 200-34-79

Режим работы: 10:00 — 20:00

цена билета 250 руб., дети до 3 лет — бесплатно

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления