12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
27 дек 2014 в 21:45

Если предполагают работать в ежедневном режиме, а не только в "событийном", то ценник высоковат))

Сайленс
28 дек 2014 в 06:47

"Средний чек в заведении предполагается на уровне 3 тыс. руб.
Ресторан должен открыться в феврале. "
И закрыться к маю. С таким средним чеком - самое актуальное заведение в настоящее время. Все 7 потенциальных посетителей с нетерпением ждут.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2014 в 08:52

И что свадебное застолье на 15 человек -45 000 рублей дорого)))В старой избе)) Да с русской кухней)))В новом ресторане))) Ну год переживут, создадут имидж, славу камерных свадеб и начнут уже здесь отмечать крестины, именины в семейном кругу. Удачи))))

Фото пользователя
29 дек 2014 в 10:30

Товарищи, открывающие подобные заведения, живут оторвано от реальной жизни. Очевидно же, что следующий год убьет очень много заведений общепита и делать кич на фоне рецессии - это надо быть очень самоуверенным. Впрочем, в России всегда было полно чудиков.

ОТВЕТИТЬ
iii
29 дек 2014 в 14:13

Что происходит? каждую неделю открывается новое заведение общепита и что интересно, каждое новое открытое заведение по среднему чеку превосходит предыдущее. Похоже, скандальный тусовщик, открывший это заведение, не заметил, в своих бесконечных тусовках, что в России сейчас немного кризис и теперь нам остается ждать, как скоро зароется этот очередной проект....

хожу_в_рестораны
29 дек 2014 в 19:52

Как и у открывателей, так и заведения с выраженной ценовой концепцией перспектива одна - пополнить список безымянных заведений.

123
30 дек 2014 в 15:07

откуда столько злости то? если у вас кризис, то у многих его и нет! Человек работает, открывает бизнес. Вы сами то хоть раз попробуйте что то сделать!))))

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2015 в 20:23

в пожароопасной заплесневелой столетней бревенчатой развалюхе - ресторан? не родственник пельменной на Советской, случайно, или может её зонтичный бренд?

Трофимъ
7 янв 2015 в 07:52

скорее,заведение для своих,узок их круг.да пускай тусуются.главное-что бы домик не спалили в разгар веселья.
почти не осталось прежнего Новониколаевска.

11 янв 2015 в 20:32

1. С памятником зодчества можно попрощаться.
2. Об идейных вдохновителях слышала только негативные отзывы от тех, кто с ними работал.

ОТВЕТИТЬ