23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

KLaVa
28 ноя 2014 в 00:42

После просмотра трейлера у меня была мысль отказаться от похода с детьми на этот мультфильм, подумала, что если весь фильм будут смеяться над тем как кто-то пустил газы, то я такого зрелища не хочу. Но ваша рецензия, Елена, меня успокоила. Так что пойдем в воскресенье. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2014 в 08:57

Была на премьере, мульт смешной, смеялась на протяжении всего мультфильма, но блиииин, вот почему первая часть все равно всегда лучше, смешнее, удачнее...

зелененький
28 ноя 2014 в 10:01

Да, пингвины в озвучке - это должно быть ужасно. Впрочем, озвучка - это всегда ужасно: вместо приличных актеров приходится слушать непонятно кого, уныло начитывающего халтурно переведенные тексты, и все это изрядно сдабривается звукорежиссурой уровня сельского дома культуры... Но в случае с пингвинами это особенно печально, там же такие колоритные персонажи на самом-то деле!

Впрочем, чтобы внести нотку оптимизма в это полное печали сообщение, могу порекомендовать мультсериал про этих самых пингвинов, серий 40 или типа того. Не то что прям шедевр, но на твердую четверочку, мне понравилось )

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2014 в 10:40

Офигенный мульт, ждала его полгода, и не зря!

28 ноя 2014 в 10:55

в Лене Поляковой меня всегда поражает свойство все анализировать когда не стоит ничего анализировать. Это же просто развлекательный мультик. какие такие сверхзадачи он должен нести.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2014 в 12:55

А я почему-то не поняла почему рядовой вдруг в этой озвучке стал прапором, Повысили?
Во всех остальных мультиках он рядовой..

ОТВЕТИТЬ