Все новости
Все новости

Где встретить Новый год с волшебством?

Восточная новогодняя сказка с Дедом Морозом и Снегурочкой

Поделиться

Кафе «Самарканд» вновь открывает двери своего по-восточному гостеприимного зала для проведения новогодних банкетов и встречи Нового 2015 года.

Просторный празднично украшенный зал кафе с мягкими диванами разделен на несколько уединенных зон, каждая из которых может сервироваться отдельно или стать частью общего пространства с большим праздничным столом.

Поделиться

Во время торжеств «Самарканд» порадует своих любимых гостей приятными сюрпризами. Для вас приготовят щедро накрытый новогодний стол с угощениями от шеф-повара кафе и развлекательную программу с профессиональным ведущим. Музыканты кафе создали для вас новую танцевальную программу. Резиденты кафе — дуэт «Абу-Даби» — проведут мастер-класс танца живота.

Поделиться

На танцполе в «Самарканде» никогда не бывает скучно, весь вечер он в вашем распоряжении!

Для незабываемой волшебной новогодней ночи «Самарканд» приготовил захватывающее дух и изумительно красивое шоу. Вас ждут увлекательная игровая программа, зажигательные концертные номера артистов и многое другое.

Поделиться

Несмотря на восточную экзотику и жаркую атмосферу новогодней ночи, Дед Мороз и Снегурочка обязательно приедут поздравить гостей с Новым 2015 годом!

Ваше праздничное настроение — это наша работа!

Кафе «Самарканд» ждет гостей по адресу:

ул. Ленина, 12

тел.: 8 (383) 222-7-456

e-mail: samarkandplus@ya.ru

www.samarkandkafe.ru

На правах рекламы

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter