16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

анечка
6 ноя 2014 в 14:15

жаль, что в основной массе костюмы - полный трэш. Эстетики бы побольше. ритейлеры нишу не видят..

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2014 в 14:25

не люблю хэлоуин, вот не люблю и никак

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2014 в 14:33

"Залил пластилином рога, покрасил их" - ой, умора)))))) очень забавный репортаж - все участники накреативили как смогли))) вот я никогда бы не додумалась нарядиться сварщиком)) а то мы всё банально ведьмами да вампирами всякими)))

qwerty
6 ноя 2014 в 16:00

Репетитор Юлия, не обижайтесь, но у меня дочка выглядит один-в-один так же, когда гуашью рисует :) Правда, возможно это роскошный макияж, который нужно рассматривать вблизи и в деталях, но даже на таком минимальном удалении больше всего похоже на разводы гуаши. На хеллоуин лучше сценический макияж, когда крупные детали отчетливо прорисованы и образ считывается.

Alex
6 ноя 2014 в 16:00

А куда страшнее масок на хэллоуин ханжеские комментарии обывателей и агрессивных "защитников ценностей".

6 ноя 2014 в 16:33

Чем отличаются Русские от всех это они не гуляют просто так, им нужен повод. И не надо их осуждать. Одни гуляют на день ВДВ, другие 23 февраля , 9-е мая, 7-е ноября и еще много можно назвать праздничных дат для одних и в тоже время отвратительных дней для других.
Хорошо весело гуляют, морды не бьют - МОЛОДЦЫ.
А слабо также отметить 7-е ноября, годовщину Революции. Хорошая годовщина или нет. Но эта Революция резко повернула развитие России. И непонятно в какую сторону. Но дата известная и знаменитая.

Фото пользователя
6 ноя 2014 в 16:44

А что, очень здорово! Позитивно!
Многие работы не хуже, чем грим в известных фильмах ужасов.)

6 ноя 2014 в 17:03

Пусть люди веселятся. Халоуин-не халоуин. Люди костюмы придумали, собрались мирно, у всех хорошее настроение. Чем плохо?

космополит
6 ноя 2014 в 18:31

А я гражданин мира и планета - моя родина! Поэтому для меня все праздники "наши", особенно те, которые мне нравятся. И уж, конечно, хеллоуин мне более "наш", чем непонятное 4 ноября. Ну хоть выходной.

Фото пользователя
6 ноя 2014 в 19:35

В школе мы ставили хеллоуиновскую сценку на английском языке и тоже всячески веселились :)

Луна
9 ноя 2014 в 21:47

Браво костюму Фриды Кало!

Загрузка...