19 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Фото пользователя
6 ноя 2014 в 11:40

Никому не хочу навязывать свою точку зрения, но я этот "праздник" таковым не считаю, в душе протест. Во-первых это чужой праздник, во-вторых праздник на тему смерти. Не вяжется как-то... Это все равно что придти в крематорий или на кладбище и "оторваться" по полной. вобщем вот такие впечатления...

ОТВЕТИТЬ
POKEMON
6 ноя 2014 в 11:59

А мы с детьми гуляли в выходные, сходили в цирк, планетарий. Дома лепили, пересадили цветы, на качельках покачались, поиграли на кинекте и, конечно же, сделали дома уборку и даже сварили холодец.
А это действо мне не понятно!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2014 в 12:11

не понимаю этот праздник!ужас как покойников и всяких страшилок боюсь!

Жена
6 ноя 2014 в 12:30

Предложите еще один такой праздник, когда можно наряжаться в продуманные, долгоготовящиеся и самые разные костюмы? Сколько лет отмечала этот праздник, придумывала образ, искала костюм, аксессуары. Это же очень весело! И люди становятся совсем другими в эту ночь. В этом году себя нарядила ведьмой, а двухлетнюю дочку - принцессой. Наелись печенья, напились компота, натанцевались. Наш-не наш праздник, а мы его весело провели.

ОТВЕТИТЬ
Серега
6 ноя 2014 в 13:12

Жена, позор не знать славянской культуры, наших традиций. Колядки чем вам не угодили??? Мы лет пять назад с друзьями наряжались, ходили по квартирам в своем доме, пели, танцевали, зерно сыпали, за это получали угощения. Это плохо? Не думаю. Было весело. Выше Вам писали - Иван купала. Чем не праздник? Это намного интересней, чем нарисовать на своем лице что попало и бухать в кафешках

ОТВЕТИТЬ
Nastik
6 ноя 2014 в 13:21

Товарищи злопыхатели, дайте уже людям свободу в самовыражении, тем более, что они не делают ничего противозаконного. А потом о русских говорят,что мы забитые и зашоренные и ссылаются на погодные условия и прочие обстоятельства, якобы влияющие на наш характер. Вы расслабьтесь уже, улыбнитесь себе и миру и научитесь принимать чужое мнение и творчество)

ОТВЕТИТЬ
анечка
6 ноя 2014 в 14:15

жаль, что в основной массе костюмы - полный трэш. Эстетики бы побольше. ритейлеры нишу не видят..

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2014 в 14:25

не люблю хэлоуин, вот не люблю и никак

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2014 в 14:33

"Залил пластилином рога, покрасил их" - ой, умора)))))) очень забавный репортаж - все участники накреативили как смогли))) вот я никогда бы не додумалась нарядиться сварщиком)) а то мы всё банально ведьмами да вампирами всякими)))

qwerty
6 ноя 2014 в 16:00

Репетитор Юлия, не обижайтесь, но у меня дочка выглядит один-в-один так же, когда гуашью рисует :) Правда, возможно это роскошный макияж, который нужно рассматривать вблизи и в деталях, но даже на таком минимальном удалении больше всего похоже на разводы гуаши. На хеллоуин лучше сценический макияж, когда крупные детали отчетливо прорисованы и образ считывается.

Alex
6 ноя 2014 в 16:00

А куда страшнее масок на хэллоуин ханжеские комментарии обывателей и агрессивных "защитников ценностей".

6 ноя 2014 в 16:33

Чем отличаются Русские от всех это они не гуляют просто так, им нужен повод. И не надо их осуждать. Одни гуляют на день ВДВ, другие 23 февраля , 9-е мая, 7-е ноября и еще много можно назвать праздничных дат для одних и в тоже время отвратительных дней для других.
Хорошо весело гуляют, морды не бьют - МОЛОДЦЫ.
А слабо также отметить 7-е ноября, годовщину Революции. Хорошая годовщина или нет. Но эта Революция резко повернула развитие России. И непонятно в какую сторону. Но дата известная и знаменитая.

Фото пользователя
6 ноя 2014 в 16:44

А что, очень здорово! Позитивно!
Многие работы не хуже, чем грим в известных фильмах ужасов.)

6 ноя 2014 в 17:03

Пусть люди веселятся. Халоуин-не халоуин. Люди костюмы придумали, собрались мирно, у всех хорошее настроение. Чем плохо?

космополит
6 ноя 2014 в 18:31

А я гражданин мира и планета - моя родина! Поэтому для меня все праздники "наши", особенно те, которые мне нравятся. И уж, конечно, хеллоуин мне более "наш", чем непонятное 4 ноября. Ну хоть выходной.

Фото пользователя
6 ноя 2014 в 19:35

В школе мы ставили хеллоуиновскую сценку на английском языке и тоже всячески веселились :)

Луна
9 ноя 2014 в 21:47

Браво костюму Фриды Кало!

Загрузка...