22 комментария к публикации «Кусай Ми»: переехавший в Новосибирск американец открыл возле «Гагаринской» кафе, где кормят ковбойской говядиной и свиными ушами
Ржач
24 окт 2014 в 22:41
в каждом статье пишут про "фирменные блюда"
И они везде одинаковые - лапша, суши. И что получается тут фирменного, если тоже самое на каждом углу есть?
AthD, Русская кухня - это не только щи да каша, хотя и эти блюда заслуживают внимания. Известный гурман Брийа-Саварен признавал только 3 кухни, в число которых входила и русская. Прежде всего, русская кухня, славится своими первыми блюдами «хлебово»: щи, солянки, рассольники, кальи, уха. К некоторым супам, например, к ухе принято подавать выпечку - расстегаи. К пирогам относились серьезно и обстоятельно. Приготовление кулебяки или курника потребует от вас времени и умения. Проще с блинами, которые для многих давно стали визитной карточкой русской кухни. Блины пекли на масле, добавляли начинку или складывали в блинчатые пироги. Активно использовался творог, его добавляли в начинки ватрушек и шанег. Особое место в русской кухне занимают грибные блюда: грибы не только варили или сушили, как в других кухнях, но и заготавливали впрок (солили).
Антон, многие ли из тех, кто кричат про "американщину" и "русскую кухню" знакомы с этими традициями и практикуют их дома? Большая часть традиций просто утрачена. Не считая блинов, конечно, но переизбыток блинов - явно неполезное питание.
Решили попробовать что такого необычного предлагают в этой кафешечке. Заказали котлеты рыбные и суши. Ужасно не вкусно и то и другое. В рыбных котлетах главный ингредиент - чили, от которого жгло весь рот, даже не доели и по одной котлетки из двух. Есть их просто нереально...хотя выглядят аппетитно. Повара такое ощущение ни разу не пробовали что готовят...( ну а суши просто не вкусные,сыр ужасный плавленный сырок. Обидно за немалые потраченные деньги! Это еда таких денег не стоит!
Уважаемый Покупатель,
Тайские котлеты действительно острые.. Будем стараться дополнительно предупреждать наших гостей и покупателей. Спасибо за обратную связь! Но а сыр у нас качественный Cremette от Hochland. Надеюсь, что при следуещем заказе мы вас не разочаруем. С нас комплимент)
Уважаемый Покупатель,
Тайские котлеты действительно острые.. Будем стараться дополнительно предупреждать наших гостей и покупателей. Спасибо за обратную связь! Но а сыр у нас качественный Cremette от Hochland. Надеюсь, что при следуещем заказе мы вас не разочаруем. С нас комплимент)
kusai.me, вы действительно считаете, что Cremette - это качественный сыр? Сейчас почти все службы доставки халтурят, заменяя действительно качественные и вкусные сыры ужасным Cremette. С той же Филадельфией вкус будет совершенно другим, в самом наилучшем смысле.
в каждом статье пишут про "фирменные блюда"
И они везде одинаковые - лапша, суши. И что получается тут фирменного, если тоже самое на каждом углу есть?
Наивный американский бизнесмен...... решил что открываться в кризис самое то....А он знает Новосибирский рынок общепита ???
Хватит всякой американщины!
Русская кухня, самая лучшая!
Я заказывала в понедельник салат и горячее. Невкусно ни то, ни другое, увы.
"Злые птички" из свинины? ;)
Заказывала роллы,очень,очень вкусные,большие и цена,кстати,не высокая,если брать в среднем по рынку!!!Молодцы,удачи!!!
Решили попробовать что такого необычного предлагают в этой кафешечке. Заказали котлеты рыбные и суши. Ужасно не вкусно и то и другое. В рыбных котлетах главный ингредиент - чили, от которого жгло весь рот, даже не доели и по одной котлетки из двух. Есть их просто нереально...хотя выглядят аппетитно. Повара такое ощущение ни разу не пробовали что готовят...( ну а суши просто не вкусные,сыр ужасный плавленный сырок. Обидно за немалые потраченные деньги! Это еда таких денег не стоит!