NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Такой разный город N…

Такой разный город N…

Учитывая всю непохожесть и разнообразие вкусов новосибирцев, в городе появился новый бренд — доставка готовых блюд «Пиратская кухня»

Наш город очень многолик. В нем живут совершенно не похожие друг на друга люди, с разными характерами, мечтами, потребностями. У каждого своя жизнь и свои важные занятия: кто-то «дует» губы для селфи, кто-то тюнингует только что купленную в кредит «Импрезу», другие 3-ю неделю обсуждают в пабликах «стройку века» (это про мост, если кто-то не понял), кто-то помогает ребенку с английским, а кто-то разводит мэйн-кунов. Каждый — индивидуальность.

Собственно, различны новосибирцы и в гастрономических предпочтениях. Одни с упоением поглощают роллы, другие считают, что истинный сибиряк должен есть мясо, третьи, вспоминая лето, проведенное в Европе, не могут отказаться от итальянской пасты и немецких штруделей.

Учитывая всю непохожесть и разнообразие вкусов новосибирцев, в городе появился новый бренд — доставка готовых блюд «Пиратская кухня». Широчайший ассортимент поражает! Японская, итальянская, русская, мексиканская кухни, и это далеко не все!

Оценить достоинства «Пиратской кухни» вы можете уже сейчас, просто перейдя на сайт 3630362.ru или позвонив по телефону 8 (383) 362-03-63 и сделав заказ.

Instagram: piratskaia_kyhnia

ООО «Фортуна-НСК», 1075402006173; 630047, г. Новосибирск, ул. Северная, 4

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления