16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

14 окт 2014 в 09:34

Сколько сарказма в статье!!!, очень неприятно...., Билана не слушаю, надо действительно не писать статью, если не нравится исполнтель.

14 окт 2014 в 09:36

Кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали?!
Я к Билану равнодушна, но уже то хорошо, что парень не разлегся на лаврах. Видимо действительно вырос в профессиональном плане, если уж так скептично настроенный автор статьи положительные изменения отметил.

Катя
14 окт 2014 в 09:39

К сожалению его замечание насчет культурного города в конечном итоге стало все таки ироничным. Это как можно не уважать артиста и других людей, когда лезешь со своими цветами, селфи, автографами прямо среди концерта! Целый зал пришел посмотреть на шоу артиста, а не на вас, девочки с облезлыми букетами и невнятными подарочками. Это очень бесило на концерте и было реально стыдно за всех этих дамочек.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2014 в 09:40

у Билана есть очень замечательные песни и я их с удовольствием слушаю. а у Ромы Жукова, песни одноразовые, прослушал и забыл.

Jennik
14 окт 2014 в 10:02

Была на концерте.. Пел прекрасно, двигался замечательно, но общение с залом было очень вымученное, ощущение безумной усталости исходило.. И оборвался концерт неожиданно, без зова на бис и долгих громких аплодисментов. Осадочек...(

14 окт 2014 в 10:54

стас пьеха - намного лучше и приятней во всей отношениях!

ОТВЕТИТЬ
???????
14 окт 2014 в 11:21

Прям замена Леонтьеву подрастает!
Тот ещё стриптизёр. ))))
Что ж он не на сцене то майку переодевал!
Очень приятно, что у нас есть на кого женщинам сходить посмотреть, покайфовать. )
Да ещё и с голосом хорошим.

14 окт 2014 в 11:52

Я вообще поклонник панк-рока или чего потяжелее. Но Билан совмещает в себе кое-что хорошее - умение петь и двигаться на сцене вживую. А это очень сложно. Именно по этому я сужу о профессионализме. Можно записать студийную композицию - "почистить" ее хорошенько. Но если у тебя дыхалка мертвая - грош цена тебе, как исполнителю.
И не надо говорить "фууу, попсаа!" Это одна из ниш, такая же как рок или метал. Просто это более легкая музыка, которая нравится прекрасному полу. И чтобы долго оставаться на плаву тоже надо изловчиться. Я считаю, что он молодец, как певец.

ОТВЕТИТЬ
Оля
14 окт 2014 в 12:23

"Не сотвори себе кумира..".. Послушать можно, но не больше. Преклоняться перед артистом считаю неблагодарным делом. Визжать и выкрикавать "любимый", это надо же так неуважать себя...

ОТВЕТИТЬ
777
14 окт 2014 в 12:32

Нынешние "пение" под фанеру это талант? а так обман потребителя. Уверен что не один раздутый образ нынешней сцены и одного концерта без фанеры отработать не сможет, да и у многих ли он есть, голос свой, настоящий без цифровых технологий. Настоящие таланты были на сцене в 60-70-80е года и тексты песен и аранжировка, не куплет из трех строчек бессмыслицы с долбежкой по ушам, чего один "реп" русский стоит, такое слушать можно от бескультурья.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
14 окт 2014 в 13:32

Плохая статья. Сарказм и личное негативное отношение прослеживается очень сильно. НГС, пожалуйста, не пишите таких едких статей про концерты звезд, как будто, корреспондент, побывавший на концерте, выплеснул всю зависть в написание статьи.

ОТВЕТИТЬ
Хлоя
14 окт 2014 в 15:28

он может и хорошо поет (о вкусах не спорят)! А вот как человек он не очень. Кто смотрит голос?! Он постоянно играет на публику!!!Аш противно смотреть на него!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2014 в 20:06

Какой то бездушный , неэмоциональный исполнитель Билан, в отличие от тех же Стаса Пьехи , Дана Балана , Фомина, чей уровень исполнения неизмеримо выше, и клипы куда более интересны. Просто тут много девочек 15 лет и их уровень восприятия и подготовленности как раз на " уровне" Билана. Вот и все .

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2014 в 20:52

" Уровень " Билана - это уровень представлений о прекрасном девочек 15 ти лет , о каком уровне вообще говорить ? А насчет качества звука и уровня подтанцовки, это не заслуга Билана , он что ли постановщик шоу ?

17 окт 2014 в 21:43

Обычно я не пишу никакие комментарии. Но в данном случае, меня тоже возмутил издевательский тон статьи. Я была на концерте. И пошла туда из любопытства. Предварительно изучив предстоящий репертуар до нового года. На большинство групп и исполнителей я уже ходила и не по разу. И была неожиданно и приятно удивлена. Это действительно шоу европейского уровня. Не вычурное, с фейерверками и блестящими костюмами (хотя таких исполнителей я тоже уважаю и смотрю). А шоу с отличными звуком, профессиональными музыкантами, хорошими световыми эффектами. В зале был полный аншлаг. Все места заняты, и часть людей даже стояла. Интеллигентная публика. Ну и конечно сам исполнитель. Одно слово - профессионал, отличный вокал, широкий диапазон, разнообразный репертуар. Все песни были исполнены без фонограммы. В следующий раз я пойду еще однозначно. И всем советую. Прежде чем критиковать, нужно самим увидеть и услышать. Побольше нам таких исполнителей.

МАЗУРКА
18 окт 2014 в 19:28

Моей дочери 16, она на Билана не пойдет, а я бы сходила.Замечу- не разведена, имею классическое муз.образование. Мне он стал нравится "поздним" , и профессионалов у нас немного.Может и голоса есть получше, но Дима Билан достаточно "целостный",образ и поведение на сцене, и стиль. Жуковы и стасики "отдыхают".

правда_в_том_что
20 окт 2014 в 10:11

Красавицы на таких не ходят, даже смотрят только с изучающим любопытством.

Sweet
20 окт 2014 в 15:32

О вкусах не спорят. Билан пел в живую, полный экспромт. Очень понравилось.добрый открытый человек занимается любимым делом!

20 окт 2014 в 16:19

не могу сказать, что слушаю, но очень зауважала Билана после его участия в "Призрак оперы" - оказывается есть довольно интересный профессиональный голос, который почти не слышен в попсе, и ещё лично мне нравится его искренность в проекте "Голос" (в отличие от манерности Пелагеи, кстати)

Aw
21 окт 2014 в 00:24

К автору статьи - сравнивать Билана и Митю Фомина (при всем уважении к земляку, - танцор он блестящий, но никогда не пел в своей жизни вообще) все-таки некорректно.
Лазарев делает отличное шоу, про Пьеху сложно что-то сказать, бабушкин внучок (или внУчек, кому как угодно).
Билан в этой компании стоит все же особняком. Здесь талант практически фонтанирует.

Загрузка...