NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения «Бурлеск» — банкетный зал с приятными сюрпризами

«Бурлеск» — банкетный зал с приятными сюрпризами

Залы для самых ярких событий в вашей жизни открыты на двух берегах Оби

Какие ассоциации возникают у вас со словом «бурлеск»? Для кого-то это захватывающее шоу с невероятными сценическими эффектами, зародившееся еще в XIX столетии. Для других «Бурлеск» — это мюзикл с неподражаемой Кристиной Агилерой. Для многих новосибирских молодоженов «Бурлеск» стал синонимом счастья, ведь в банкетном зале под таким названием состоялось одно из самых ярких и счастливых торжеств в их жизни — свадьба!

Два роскошных ресторана-зала торжеств «Бурлеск» открыты на двух берегах Оби: по адресам: ул. Линейная, 28 и ул. Горский микрорайон, 8. Зал на Линейной готов принять от 30 до 60 гостей, в левобережном «Бурлеске» с комфортом разместятся от 30 до 80 посетителей. Выберите свой «Бурлеск»!

В ресторанах «Бурлеск» проводятся пышные свадьбы, романтические ужины, веселые мальчишники и девичники, душевные дни рождения и корпоративы, а также презентации, семинары, деловые встречи на высоком уровне. Залы оборудованы всей необходимой музыкальной и осветительной техникой.

Очень светлые и просторные залы предполагают широкие горизонты для творческих идей. Выберите подходящий цвет текстиля и стилистику оформления исходя из своих вкусовых предпочтений или художественного замысла вечера — искусные декораторы Burlesque воплотят ваши пожелания.

Не упустите возможности воспользоваться уникальным предложением: при заказе банкета оформление зала в любой цветовой гамме предоставляется вам в подарок!*

В ресторанах «Бурлеск» вы будете приятно удивлены восхитительным качеством и вкусами блюд. Основой меню послужили самые популярные рецепты европейской и русской кухни. Средний чек в расчете на гостя составляет около 1500 рублей.

В «Бурлеске» вас всегда ждет внимательное и пунктуальное обслуживание и искренняя забота всей команды о том, чтобы ваше торжество прошло безупречно!

* Подробности акции по телефонам: (383) 375-14-36, 8-923-122-99-68.

Ресторан-банкетный зал Burlesque:

ул. Горский микрорайон, 8, ст.м. «Студенческая»

ул. Линейная, 28, ст.м. «Гагаринская»

тел.: (383) 375-14-36 — многоканальный

тел.: 8-923-122-99-68 — единая справочная

группа «ВКонтакте»: vk.com/lord_cetering

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления