NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Открылась выставка фотографий девушек, которые хотят замуж, — среди участниц ярмарки невест «большой начальник»

Открылась выставка фотографий девушек, которые хотят замуж, — среди участниц ярмарки невест «большой начальник»

3 октября в галерее «Непокоренные» в «Сибирском Молле» заработала выставка фотографий участниц проекта «Топ-невест 2014»

В пятницу, 3 октября, в галерее «Непокоренные» в «Сибирском Молле» заработала выставка фотографий участниц проекта «Топ-невест 2014».

Суть проекта «Топ-невест 2014»: участницы проходят мастер-классы по стилю, кулинарии и пикапу, затем делают профессиональные снимки — и таким образом публично заявляют о своем намерении выйти замуж.

Ярмарка девушек на выданье проходит в Новосибирске второй раз. Прошлогодний выпуск, как сообщают организаторы, привел к одному браку и одной помолвке (посмотреть на его участниц можно в репортаже НГС.АФИША).

На выставке-2014 представлено 12 фото — каждая из 6 участниц предстала в двух образах. Фото сопровождаются адресами, куда желающие могут отправлять свои предложения. Возраст участниц — преимущественно от 25 лет, самой старшей — 38 лет, — рассказала организатор Юлия Лисицына, пояснив, что одна из невест «работает большим начальником в Роспотребнадзоре».

3 октября на открытии выставки (с 18:00) девушки будут присутствовать лично.

Вход свободный.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления