5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

19 сен 2014 в 15:54

Братцы-горожане. В какой раз читаю рецензии на подобные фильмы.
И какой раз вижу как все плюются от увиденного.
Не надоело на грабли наступать.
Ну не увидите вы от этих авторов-режиссеров-актеров шедевров.
Не смотрите просто и все. Не платите деньги за билеты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2014 в 19:10

На такие фильмы не хожу.Но тут сдуру посмотрел его на видео.Обычный отстой,подобный светлаковско-гарикобульдожьим и прочим комедиклабовским псевдокомедиям.Фильм рассчитан на уровень "реальных пацанов"(в нестиранных трениках,с пивасиком,семками и подружками,купленными за порцию картошки фри из фаст-фуда).Они и сделают кассу этой киномакулатуре.Жаль только,что эти киноподелки уже становятся мейнстримом отечественного кино.Боюсь,что скоро уже других и снимать не будут...

Жилец
19 сен 2014 в 20:27

Да нормальный там юмор для кинотеатра - фильм для отключения мозга самое то, у меня после рабочей недели как-то Кустурица и Кубрик не идут. Юмор Квартета И - одноформатный набор шаблонов, который еще и скучно преподносится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2014 в 09:42

В ролях Михаил Башкатов в ролях? дальше можно было и не читать.
Этот "актер" играл плохо даже по непритязательным меркам КВНа.
Засветившаяся на фото Наталья Медведева, куда больше имеет прав называться актрисой.

Катька
21 сен 2014 в 21:20

Сегодня были на этом фильме. Много писать не вижу смысла. Мы не выдержали даже до середины, встали и ушли. Ничего не имею против актеров, могу даже сказать что смотрю "реальные пацаны", и фильм "горько" мне тоже понравился. Но вот "корпоратив" это даже не знаю как слово подобрать, чтоб не обидеть. Ужасный сюжет и противная прям "пьяная" игра актеров.

Анна Наумцева
21 сен 2014 в 22:05

А мне понравилось - смешно, задорно, иногда хочется отдохнуть от театральной жизни, а окунуться в реальную действительность.

Люси
23 сен 2014 в 16:39

Самый худший фильм((((((((((((( Не смешно и бездарно((((((((

24 сен 2014 в 13:38

Скорее всего, люди, которые написали сценарий и те, кто снимался в этом фильме- были уверены на 100%, что этот фильм-бомба!! Актеры же всегда говорят, что не снимаются в фильмах, если сценарий плохой. Вопрос: неужели можно сомневаться в том, что фильм НЕ плохой? ))) там же юмор примитивный ))) А люди идут и идут на такие комедии, в надежде, что может быть в этот раз создатели фильма разрушат мифы о своих "фееричных" шутках )))