11 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

11 сен 2014 в 08:13

Молодцы, поболее таких групп, молодежь надо подтягивать отрывать от стула с компом.

ОТВЕТИТЬ
ZigZog
11 сен 2014 в 08:41

Вот это жесть ! Они же без очков на фото - даже в страйкболе, с их "детскими 120 м/с в здании" пластиковым шариком 0,25 г" нахождение на полигоне без защитных (!) очков КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено _вообще_ для всех. Выбить глаз, продырявить щеку и испортить улыбку в условиях близкого "боя" шансы очень высоки - поэтому, те кому дорого лицо, даже в страйкбол играют в масках. Что уж про хардбол говорить. Кстати - в последнем разрешены приемы рукопашного боя.

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 сен 2014 в 09:29

Страйкбол интересней, хотя бы потому что народу на играх, а уж тем более на открытиях и закрытиях сезонов существенно больше, а значит реалистичней. Когда с каждой стороны не по 5 -10 человек, а по несколько сотен. И откровенно говоря в здании из страйкбольного пулемёта бывает так прилетит, что не вольно выругаешься, а тут железными шариками, это попахивает мазохизмом.

ОТВЕТИТЬ
Стас
11 сен 2014 в 10:06

Из реальной жизни знаю, если стреляют из пневматики (не свинцом, а именно сталью) и попадают в кость, стальной шарик очень хорошо рикошетит и уходит в сторону от места входа в тело. Хирурги потом с трудом достают такие пульки. И обязаны сообщать о таких случаях в полицию.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2014 в 10:18

Хобби-неплохое.
Как спорт или какая-та боевая подготовка-слабовато.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2014 в 10:51

В статье прямо написано - пока тренировка, стреляют холостыми (без пулек) поэтому и без масок. Потом то одели.

Попугай
11 сен 2014 в 15:04

Интересно, а мотошлем можно в игре использовать и мотозащиту?

ОТВЕТИТЬ
Арматура
11 сен 2014 в 18:09

Лучше бы раз на то пошло про страйбол написали. Он и по-гуманнее, и по-антуржаней, и занимаются им в Ноовосибе не 20 человек в около 500 уже наверное.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
11 сен 2014 в 19:26

Молодцы ребята!!!!!! Можно к вам? Хотелось бы сразу отметить для новичка у вас защита имеется в случае если я попаду на боевую тренировку. У меня имеется МР-512 так называемая МУРКА пристрелиная на 50 метров. Опишите пожалуйста что необходимо для первой тренировки.

ОТВЕТИТЬ