NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Первый Кубок губернатора по бильярдному спорту пройдет в Новосибирске

Первый Кубок губернатора по бильярдному спорту пройдет в Новосибирске

Кубок губернатора по бильярдном спорту пройдет в Новосибирске

Впервые в Новосибирске пройдет чемпионат Сибирского федерального округа по бильярдному спорту на Кубок губернатора Новосибирской области в дисциплине «Динамичная пирамида»! С 29 по 31 августа в Новосибирске соберутся самые титулованные спортсмены Сибири и России, чтобы доказать свое мастерство за бильярдным столом.

В соревнованиях примут участие чемпионы Сибири: Плотников Александр (Новосибирск) и Шафиров Владимир (Иркутск), а также мастера международного класса Андрей Фрейзе, Сергей Тузов и Виктор Локтев (Кемерово). В течение трех дней зрителей ждут невероятные по накалу страстей поединки, которые решат, кто же все-таки лучший. Организатор мероприятия — Федерация бильярдного спорта приглашает всех любителей этой зрелищной игры стать участниками настоящего праздника русского бильярда!

29 и 30 августа соревнования будут проходить в бильярдном клубе «Алмаз», а финалы среди мужчин и женщин можно будет увидеть 31 августа в банкет-холле Paradise. Вход для зрителей свободный. Точное расписание вы можете найти на официальном сайте ФБС.

Новосибирск по праву можно назвать столицей бильярда — город имеет опыт проведения турниров высокого уровня. В 2007 году в Новосибирске проходил чемпионат России, в 2009 году — чемпионат мира по бильярду, а в 2013 году город уже проводил открытый чемпионат Сибири, но в августе впервые он пройдет еще и как Кубок губернатора Новосибирской области.

И даже если вы никогда не смотрели, как играют в бильярд, не знаете правил и никогда не думали, что такой вид спорта может быть захватывающим, — приходите на Кубок губернатора Новосибирской области, и вы поймете, что правит миром не только футбол.

Генеральный партнер соревнований компания «Газойл»:

ул. Толмачевская, 44

тел.: (383) 363-01-10

Федерация бильярдного спорта:

Оргкомитет турнира:

тел.: (383) 203-54-82, Запруднева Наталья

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления