NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Развлечения Овощной бум!

Овощной бум!

Урожайное лето подарило спелые овощи — блюда в ярких красках выглядят очень аппетитно

Настоящий король овощного фестиваля — фаршированный перец. Это вкусное и полезное блюдо вы можете найти в нашем меню всего за 59 рублей.

В преддверии зимы просто необходимо запастись витаминами — овощами и фруктами. И кто, как не жители Сибири, знают это! Для своих гостей рестораны быстрого обслуживания «Вилка-Ложка» приготовили взрывной овощной фестиваль, а также много других новинок, которые удивят и порадуют наших избирательных гостей!

Кстати, болгарский перец незаменим для сердечно-сосудистой системы человека, а для иммунитета он настоящий подарок. В нашем овощном меню его можно встретить повсеместно, например, в лечо по-домашнему за 39 рублей.
Какой же конец лета без малосольных огурчиков? Приготовленные по-домашнему, они станут прекрасной закуской к любому блюду за 29 рублей.
Для поклонников кабачков мы приготовили овощной рататуй всего за 45 рублей. Идеальная композиция с баклажанами и болгарским перцем.
Также кабачки солируют в другом блюде — запеченные под сыром, они буквально тают во рту. Море удовольствия всего за 45 рублей.
К овощному фестивалю в нашем меню появилась отварная кукуруза в початках всего за 39 рублей. Сезон этого продукта скоротечен — торопитесь отведать у нас это простое, но очень вкусное блюдо!
Для тех, кто следит за фигурой, мы приготовили салат «Греческий» за 49 рублей. Сделанный по оригинальному рецепту, с заправкой из орегано и бальзамического уксуса, он станет открытием для всех сторонников здорового питания.
Хит фестиваля прошлого года — картошка с колбасками и болгарским перцем — снова в нашем меню за 99 рублей! Копченый аромат и золотистая картошка покорили сердца многих наших гостей.
Борщ со свежим перцем — старожил меню в новом исполнении, за 28 рублей!
Всех сладкоежек мы спешим порадовать своими вкусными новинками! Чизкейк собственного приготовления — 45 рублей.
Уже сегодня рестораны быстрого обслуживания «Вилка-Ложка» предлагают своим гостям натуральный зерновой кофе навынос в таких ярких стаканчиках! Бодрое и вкусное утро начинается с нами!
В наших заведениях по-прежнему можно обедать быстро, вкусно и недорого. Скажете, обед за 20 минут — невозможно? Возможно, да еще и всего за 99 рублей! Отличное предложение для бизнес-ланча из трех блюд!
Кстати, теперь по утрам вы можете завтракать в совершенно новом формате! «Вилка-Ложка» открывает раздачу для гостей! До 11 часов утра вы можете самостоятельно собирать завтрак из блюд, предложенных на раздаче. Ждем в гости!



Всю интересующую вас информацию о наших заведениях вы можете узнать:

на нашем сайте: vilka-lozhka.com

«ВКонтакте»: vk.com/vilkalozhka
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления