NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения В сентябре в Новосибирск приедут с новыми шутками «Дети лейтенанта Шмидта» и двое унылых мужчин, доводящих публику до слез

В сентябре в Новосибирск приедут с новыми шутками «Дети лейтенанта Шмидта» и двое унылых мужчин, доводящих публику до слез

В сентябре в Новосибирске выступят два юмористических клуба федерального масштаба — «Дети лейтенанта Шмидта» и «Красная бурда».

19 сентября в кафе-кабаре «Бродячая собака» выступят «Дети лейтенанта Шмидта» с концертом «Они отдыхали за Родину». Наталия Дунаева, администратор команды, рассказала, что 90 % программы будут составлять новые номера. Вечер будет посвящен отдыху и его нюансам. «Наши рекомендации, как надо и как не надо отдыхать. Это далеко не КВН, а другой формат, близкий к концертному», — рассказала представительница команды, пообещав интересные музыкальные номера. «Команда начнет гастрольный тур именно в Новосибирске, поскольку местную публику считают самой справедливой, здесь же живут многие авторы команды», — добавляет организатор концерта Ася Бочарова.

В 1990-х и начале 2000-х «Дети лейтенанта Шмидта» были одной из самых известных сибирских команд КВН.

Концерт начнется в 20:30 и продлится 1,5–2 часа. Билет стоит 700 руб.

Также в последние выходные сентября, 28 числа, в «Бродячей собаке» пройдет концерт создателей юмористического журнала «Красная бурда». Владимир Маурин и Владимир Логинов выступают в жанре stand-up. «Двое мужчин в костюмах читают шутки нудными голосами, а зал умирает от смеха», — описывает концерты «Красной бурды» организатор Ася Бочарова. Зрители услышат самые сливки из журнала «Красная бурда» и шутки, написанные специально для «Бродячей собаки».

Концерт начнется в 20 часов и продлится 1,5-2 часа. Билет стоит 1000 рублей.

Фото dlsh.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления