NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Летающий цирк, двенадцатый доктор и звездные короткометражки в «Победе»

Летающий цирк, двенадцатый доктор и звездные короткометражки в «Победе»

Конец августа в «Победе» радует уникальными кинопроектами, которые нужно успеть посмотреть — многие идут только одним сеансом.

20 августа в рамках показов Theatre HD — спектакль «Как вам это понравится» — постановка Шекспировского театра «Глобус» по пьесе великого Уильяма Шекспира. В одной из главных ролей Джек Лэски, известный по ролям в ITV «Молодой Морс» и фильме Гая Ричи «Шерлок Холмс: игра теней».

С 21 августа в прокате стартует новая подборка короткометражек. На этот раз она называется Stars in Shorts — в каждой из шести картин снялись такие звезды, как Кира Найтли, Колин Фёрт, Джуди Денч, Том Хиддлстон, Джейсон Шварцман и Натали Портман.

23 августа в «Победе» покажут спектакль Королевского национального театра «Маленький семейный бизнес». Спектакль поставлен по пьесе современного автора и позволяет оценить всю мощь британской актерской школы, ведь не зря некоторые критики полагают, что на сцене артисты туманного Альбиона открываются еще ярче, чем в кино.

24 августа — специальный показ «Доктор Кто». Поклонники сериала смогут увидеть на большом экране первый полнометражный эпизод нового, 8-го сезона.

27 августа «Победа» отмечает День российского кино. Весь день на всех экранах кинотеатра — только российские фильмы, ставшие хитами проката за последние годы. Гостьей праздника станет легендарная российская актриса Лариса Голубкина. В 18:00 состоится творческая встреча с ней, а в 21:00 на летней веранде в исполнении гостьи прозвучат романсы и песни из кинофильмов.

30 августа в «Победе» показ культового английского шоу «Монти Пайтон живьем (почти)». Концерт, посвященный 45-летию группы, одни из самых влиятельных и известных комиков в мире записали совсем недавно, в июле 2014 года.

Кинотеатр «Победа»:

покупка билетов — на сайте www.kinopobeda.ru

ООО «Победа», ОГРН 1025403209370; Новосибирск, ул. Ленина, 7

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления