NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Развлечения «Перчини Grill&Wine»: Италия на гриле

«Перчини Grill&Wine»: Италия на гриле

Ресторан итальянской кухни «Перчини» на пр. Карла Маркса, 53а создал новое меню блюд на гриле, которые удивят и порадуют любимых гостей

Фирменный стейк «Перчини Grill&Wine» приготовлен из говядины для самых близких гостей ресторана, удивить которых действительно непросто. От одного аромата мяса, приготовленного на древесных углях, голова идет кругом!

«Перчини» на пр. Карла Маркса, 53а известен своей особенной атмосферой: здесь приятно проводить долгие вечера в кругу веселых компаний и неспешно отдыхать всей семьей. Удачное месторасположение (ресторан находится в двух шагах от станции метро «Студенческая», напротив кинотеатра, вблизи вузов и Горского жилмассива) позволило ресторану стать лучшим местом встречи давних друзей. Теперь к плюсам именно этого «Перчини» добавилось новое гриль-меню. Блюда готовятся на древесных углях, и при желании гости могут полюбоваться процессом создания вкусностей на живом огне. Новинки настолько понравились гостям, что к названию ресторана было решено добавить звучное говорящее дополнение Grill&Wine! Секрет успеха нового меню заключается в том, что каждое блюдо придумывалось специально для вас. Проверим?

Стейк Рибай готовится в «Перчини Grill&Wine» из австралийской мраморной говядины и дополняется соусом демигляс. Обилие жировых прослоек, которые «тают» во время жарки, делает стейк Рибай одним из самых сочных стейков.
Стейк из свиной корейки на косточке в пикантном маринаде с грибным соусом — идеально сбалансированное угощение для тех, кто ищет удовольствие в простоте.
Лосось богат витаминами и омега-3 жирными кислотами. Эта рыба воплощает в себе секреты стройной фигуры, сияющей кожи и красивых волос. Вам понравится нежный вкус стейка из лосося со сливочным соусом с каперсами. Блюдо показано тем, кто желает брать от жизни все!
Стейк из свиной шейки с грибным соусом и гарниром на выбор пользуется особой популярностью среди утомленных суетным днем гостей, в особенности мужчин. Вечер обретает совершенно иные краски, когда вы наслаждаетесь насыщенным вкусом сочной свинины на гриле.
В «Перчини Grill&Wine» особенно рады большим дружным компаниям. Специально для вас здесь могут сдвинуть столы, а детей пригласят в игровую комнату. Для семейного торжества или дружеских посиделок непременно закажите ассорти-гриль, куда вошли: стейк из свиной шейки, каре теленка, медальоны из говядины, шашлычок из цыпленка и колбаска из говядины.
Для девичников идеально подойдет легкое и в то же время внушительное ассорти из морепродуктов на гриле: шашлычки из тигровых креветок и лосося, а также кальмары с фирменными соусами.
Для романтических свиданий в обновленном «Перчини Grill&Wine» создана превосходная атмосфера и предложено замечательное блюдо — шашлычок из тигровых креветок. Соблазнительно, вкусно, очень необычно!
Нежные котлеты, приготовленные из мяса краба и креветок и подаваемые с молодой спаржей, придутся по вкусу даже тем, кто обычно не ест котлет.
Пикантные свиные ребрышки, запеченные на гриле, — излюбленное блюдо сильных мужчин.
Искушенным в нежных вкусах гостям предлагается попробовать язык, слегка поджаренный на гриле. К блюду вы можете выбрать один из многочисленных гарниров.
Творческие натуры и ценители всего оригинального придут в восторг от удивительного сочетания сочных медальонов из говядины, обжаренных на гриле, с домашним вишневым соусом.
А вот и главное угощение для особенного вечера — дорада Папильот. Благородная рыба, запеченная в фольге со специями, томатами черри, лимоном и зеленью.
Лаконичное и вместе с тем невероятно вкусное блюдо — мидии в створках, запеченные на гриле с чесночным маслом и зеленью.
Кальмары-гриль со свежей спаржей и сливочным соусом со шпинатом — изумительно нежное и удивительно вкусное блюдо, которое понравится даже детям и мамам, которые заботятся о здоровье.
Не менее популярное «семейное» блюдо — цыпленок, маринованный в горчице и розмарине и обжаренный на гриле.
Колбаски из мяса цыпленка — эта аппетитная закуска подается к столу, за которым отдыхает дружная мужская компания.
Ароматные куриные крылышки — одно из самых ожидаемых блюд нового меню. Его выбирают гости вне зависимости от возраста и пола.
Истинно итальянское блюдо — мясные равиоли в горячем сливочно-сырным соусе, который готовится из сыров дор-блю и пармезан.
Обновленный ресторан «Перчини Grill&Wine» ждет вас по адресу пр. Карла Маркса, 53а (напротив кинотеатра «Аврора»). Наслаждайтесь незабываемыми встречами с друзьями и родными в приятной атмосфере итальянского гостеприимства!
Перчини Grill&Wine:

пр. Карла Маркса, 53а, рядом с кинотеатром «Аврора», тел.: (383) 209-17-86



Сеть ресторанов «Перчини»:

Красный пр., 25/1, Первомайский сквер, тел.: (383) 325-35-25

Красный пр., 101, ТРК «Ройял Парк», тел.: (383) 230-22-41

ул. Военная, 5, ТРЦ «Аура», тел.: (383) 240-11-01

пл. Карла Маркса, 7, ТРЦ «Сан Сити», тел.: (383) 362-95-00



Instagram: @perchini54
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления