23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Мне б бензин хотя бы по 25 рублей за литр, а таких праздников не надо...Задумайтесь, спонсор сего мероприятия - АЗС "Газпромнефть". Из чьих карманов они раздавали гонорары? Очевидно, что из карманов тех, кто каждый день заливает в свои баки топливо.

Промилле
22 июл 2014 в 09:04

Какие-то ограждения совсем хлипкие, или там на скоростях не гоняли?

Роланд
22 июл 2014 в 09:30

Прекрасное шоу! Спасибо организаторам за возможность увидеть и услышать (я про звук выхлопа болида F1) такое!

Huntelar
22 июл 2014 в 09:41

Наш скромный город приобщился к Формуле 1, прикоснулся к славной истории Королевских гонок! Это было прекрасно!

Фото пользователя
22 июл 2014 в 10:07

Подумаешь, Русинов и Сайнс. Если бы к нам Фернандо Алонсо заглянул, я бы сходила.)

22 июл 2014 в 10:17

Вот если бы RB10 привезли и Дэна Риккардо, вот это было бы нечто

Mila
22 июл 2014 в 10:32

Все было здорово кроме того, что практически ничего не видно. С трибуны еще можно было наблюдать, а вдоль ограждений - если только сесть кому-то на шею (что многие и делали) или находиться в первом ряду.

3333
22 июл 2014 в 10:37

Прочитав в прошлом году много негативных комментариев по этому шоу в начале хотел не идти.Но в результате сходил-и не пожалел.Когда еще можно вживую увидеть болид Red Bull.- а звук двигателя просто потрясающий-настоящий зверь!!Также порадовала команда мотоциклистов.Жаль конечно что для подобной техники надо больше простора-болиды на таких скоростях перегреваются

Rain
22 июл 2014 в 10:39

Шоу интересное, но место выбрано ужасно. Очень много неудобств - от шума до перекрытия улиц. Вечером на Советской была приличная пробка. Центр не для гонок - а для работы и жизни.

Nati
22 июл 2014 в 10:44

было здорово! Хоть я и не поклонница просмотра по ТВ гонок F1, но вот просмотр в живую действительно вызвал бурю эмоций! Теперь я знаю куда хочу съездить - непременно на гонки, да пусть жара, пахнет горелой резиной, но в этом и есть весь кайф и за этим на гонки и идут - за драйвом, энергией, а этого была масса!))) Всем удачного дня!

22 июл 2014 в 10:56

Привезите, пожалуйста, в следующий раз всю команду Камаз-мастер! Они и наши, и ежегодно дают поводы для гордости своими победами на Дакаре!

ден
22 июл 2014 в 10:57

Даже гордость берет за сибиряков-такие искушенные зрители, уже ни чем не удивишь!

22 июл 2014 в 11:12

Непонятно только нафига надо было перекрывать ул. Орджоникидзе. Там вообще-то и люди живут. Поставьте вы ограждение у арки сразу, чтобы спокойно можно было во двор заезжать.
Вынуждена была с сумарями по жаре переться два квартала, вместо того, чтобы спокойно во дворе припарковаться.

Mr.Andrew
22 июл 2014 в 11:26

Прекрасное шоу и ужасная организация! Кроме "випов" на трибунах, остальным практически ничего не видно, особенно в отдалённых участках шоу-площадки. Но звук болида Ф1 всё-равно очень порадовал!

22 июл 2014 в 11:53

а нам повезло, я шел с дочерью на плечах и к нам подбежала какая девушка с бейджиком и сказала "идите на трибуну, с детьми пропускают", в итоге у нас был супер обзор:) но дочь жару не вытерпела, хорошо, что успели увидеть Ф1 болид, до сих пор под впечатлением:)

Марк
22 июл 2014 в 13:35

Бензиновые движки - позапрошлый век.
Когда же "Теслу" привезут или что то подобное?

Марк
22 июл 2014 в 15:23

Смарт - женский автомобиль?
А "мужской" автомобиль это какой: тот, который имеет 2 тонны веса, колеса трактора и габариты танка?

Такер
22 июл 2014 в 15:52

В следующий раз на формуле-1 надо уже устроить непосредственно заезды по Каменской магистрали с включением - вот уж действительно Новосибирск станте столичным

автомобилистка
22 июл 2014 в 16:01

А мне очень понравились мотоциклисты! Время незаметно пролетело, загорели все:))) Знакомой автограф-карточку Русинова удалось добыть! Порадовало, что о детях не забыли. Мои с удовольствием с аниматорами потусили, уходить не хотели. Приезжайте еще!

горожанин1024
22 июл 2014 в 18:35

Вот не пойму. Площадок больше нету что-ли? Опять ради рекламы какой-то конторы перекрывают город.

автомоб
22 июл 2014 в 19:43

вот здесь еще фотки с праздника! http://fotki.yandex.ru/users/samogon2007/album/216989/

Лена
22 июл 2014 в 20:50

Была вместе с 7-летней дочей ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Фото пользователя
22 июл 2014 в 22:09

Про качество асфальта на красном проспекте- не смешно?

Фотограф
23 июл 2014 в 16:40

Фото и полное видео ещё есть тут: http://ново-сибирск.рф/g-drive-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d1%88%d0%be%d1%83-%d0%bf%d0%bb-%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%bd%d0%b0-20-07-14/

Фото пользователя
24 июл 2014 в 11:57

Вместо того чтобы решить проблему ревущих гонщиков, устраивают фактически рекламу гоночной техники в центре города.

25 июл 2014 в 18:58