NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Ни с чем не сравнимый отдых со скидкой до 100 %

Ни с чем не сравнимый отдых со скидкой до 100 %

Конные туры по Горному Алтаю — лето пройдет не зря!

Попробовать себя в седле и посетить удивительные по красоте места, затаить дыхание от грандиозных видов на череду горных хребтов, оказаться средь жаркого лета в настоящей зиме можно, даже имея всего от 1 до 5 свободных дней. Для более подготовленных путешественников подходят маршруты дольше недели.

Особенности конного похода

Это отличная возможность познакомиться с настоящим Алтаем. Маршруты проходят по местам, где не проехать на машине и куда не ходит массовый турист. Преимущества конных походов перед, например, пешими, налицо: поклажа на конях, темп движения спокойный, люди имеют возможность на 100 % насладиться отдыхом.

Небольшая физическая нагрузка позволяет держать в тонусе все мышцы организма. Конные прогулки оказывают благотворное воздействие на весь организм. Отдых на коне снимает стресс, общение с этим животным вызывает положительные эмоции. Такой отдых — лучший способ забыть про суету, телефон, освободить мозг от вороха лишних мыслей, по утрам просыпаться вместе с солнцем и засыпать под огромными звездами, целыми днями вдыхать пьянящий своей чистотой «зеленый» воздух. Это идеальный вариант для городских жителей.

Кому подходит

Конные туры подходят любителям как активного и насыщенного отдыха, так и сторонникам спокойного семейного, познавательно-созерцательного времяпровождения. Ограничения по возрасту и опыту участников конных туров необходимо согласовывать непосредственно с организаторами. При наличии хронических заболеваний нужно проконсультироваться с лечащим врачом.

Для зарегистрированных в социальной сети «ВКонтакте» проводится традиционный розыгрыш скидок от 30 до 100 % на конные туры в июле и августе (для участия необходимо написать, позвонить или заполнить форму.

Конные туры по Горному Алтаю:

тел.: 8-913-374-93-79, 8-923-23-111-77

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления