NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Развлечения Пляж «Палуба» — здесь лето становится жарче

Пляж «Палуба» — здесь лето становится жарче

Днем на пляже можно провести время с друзьями, а ночью окунуться в атмосферу шоу-программы только для взрослых

Когда человек хочет отдохнуть — он едет на море, где теплый песок, свежий воздух, кругом чувствуется свежесть от воды и море драйва и энергии от таких же отдохнувших, как и он. Но когда нет времени взять себе полноценный отпуск, нужно место, где можно позволить себе отдохнуть и подзарядиться!

Такого вы точно не встречали! «Палуба» — это не ночной клуб и не стрип-холл, это новый формат летнего отдыха для мужчин и женщин, знающих толк в качественных развлечениях. Расслабиться на пляже вы можете, полежав на удобных шезлонгах или окунувшись в приятную голубую воду джакузи, которое расположено прямо под открытым небом. Вода в джакузи всегда теплая, независимо от погодных условий. Пляж «Палуба» находится на крыше отеля «Абникум», откуда открывается потрясающий вид на зеленое море сибирских лесов.

Пляж «Палуба» славится своим эксклюзивным crazy menu. Самые красивые девушки и парни города готовы подарить вам незабываемые минуты наслаждения: сделать массаж, натереть маслом от загара, а может, вы захотите совместно с девушкой принять душ или расслабиться в джакузи? В crazy menu вы найдете развлечения на любой вкус.

Частный пляж «Палуба» — это эксклюзивное место в городе с неподражаемым морским дизайном, шоу-программой и рестораном, где вам приготовят нежные деликатесы и вкусные напитки и все, что вы пожелаете. На пляже можно не только поплавать и позагорать, но также и поработать — высокоскоростной бесплатный Wi-Fi и даже бизнес-ланч — полноценный офис на свежем воздухе. Дизайн выполнен в сине-белых тонах, обслуживают гостей очаровательные моряки и морячки.

Пляж «Палуба» — это место, где вы можете отвлечься от всех проблем и погрузиться в приятную атмосферу удовольствий и наслаждения.

Частный пляж «Палуба» сделает ваше лето исключительным и незабываемым!

Пляж «Палуба»:

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 56/3

тел.: (383) 328-44-55

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления