NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Развлечения «Распутин» устроит шоу в Новосибирске

«Распутин» устроит шоу в Новосибирске

Бар Python приглашает на шоу, претендующее на звание самого экстравагантного в стране!

Gentlemen's Bar Python приглашает джентльменов окунуться в мир страсти, красоты и роскоши. В хорошем смысле слова потерять голову, забыть о повседневных проблемах и стрессах поможет легендарное «Распутин Show» (Москва), которое состоится 31 мая!

Экстравагантное, красочное, роскошное, умопомрачительное шоу в исполнении профессиональных танцовщиц из знаменитого столичного клуба «Распутин». Формула успеха этого нашумевшего шоу проста и сложна одновременно: профессионализм + идеальные формы + красивые костюмы и музыка.

Автором великолепной постановки является признанный мастер своего дела, один из лучших хореографов в России Дмитрий Шлотхауэр. Дмитрий создает настоящий спектакль с сюжетом, эксклюзивным музыкальным сопровождением и неповторимой подачей.

Артистки «Распутин Show» достойны отдельных слов. Это настоящие профессиональные танцовщицы с идеальными фигурами. Каждое их движение завораживает зрителя и вовлекает в действо. Изящество линий восхищает, страсть поглощает, красота и безупречность приводят в экстаз!

«Распутин Show» впечатлил и эстетов, ценителей прекрасного.

«Распутин Show» продолжает отличную традицию бара Python, который громко заявил о себе как организатор гастролей наиболее ярких, поразительных и талантливых явлений в жанре эротического шоу. Не так давно в баре с огромным успехом прошли гастроли экзотик-шоу «Шокирующая Азия» от Niagara (Москва) и «Платинум шоу» (Санкт-Петербург). В баре убеждены, что предстоящее выступление артистов клуба «Распутин» вызовет неменьший интерес новосибирцев.

Спешите забронировать билеты на одно из лучших эротических шоу страны! Справки и бронирование столов — по телефону: (383) 285-77-77.

Бар Python:

ул. Ядринцевская, 21

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления