NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Развлечения На педуниверситете замечено скопление «японцев»

На педуниверситете замечено скопление «японцев»

«Суши Make» о близости к клиентам и вкусных японских блюдах

Сеть магазинов японской кухни «Суши Make» одна из первых в Новосибирске смогла полностью удовлетворить все желания ролломанов города — здесь можно покупать роллы не порциями одного вида по 8 штук, а сколько угодно и совершенно разных. Выбор велик, размеры тоже. 15 мая «Суши Make» открывают новый буфет и в день открытия предлагают своим клиентам любые блюда за полцены.

«Суши Make» заработает 15 мая в районе педуниверситета по адресу Выборная, 122/3 — кафе откроется рядом с магазином «Холди дискаунтер». В день открытия на все блюда буфета будет действовать скидка 50 %.

Буфеты «Суши Make» предлагают своим гостям огромный выбор роллов, более 20 видов, широкую линейку суши-сетов, а также фирменную лапшу в коробочках. Все эти блюда готовятся здесь же на кухне профессиональными поварами и виртуозами приготовления всего японского.

Самое главное, что в «Суши Make» для вас нет никаких ограничений. Хотите роллы «Калифорния», «Колорадо», «Нью-Йорк Люкс» или «Филадельфия» и чтобы каждого по одному? Пожалуйста. У вас есть прекрасная возможность покупать роллы не порциями, как в ресторанах, одного вида по 8 штук, а сколько угодно и совершенно разных. Плюс вам не нужно ждать заказ: готовая продукция уже выставлена на витрине и постоянно пополняется, не нужно брать меню и, читая состав роллов, пытаться представить, как они выглядят, — все перед вашими глазами.

Итак, выбор меню действительно широк и способен удовлетворить самый взыскательный вкус. Более тридцати видов роллов: «Филадельфия», «Черный самурай», «Якудза», «Флорида», «Техас», «Такара» и многое другое. Повара приготовят вам и что-нибудь «покрепче»: горячая лапша собственного производства с мясными добавками — говядина, свинина, курица, колбаски и различные соусы от кисло-сладких до острых, отведайте рис с морепродуктами или курицей — такой обед позволит вам продержаться весь рабочий день и даже не помыслить о сладеньком. В продаже разнообразие освежающих безалкогольных напитков.

Что бы вы ни заказали — это будет вкусно и сытно, а главное, приготовлено прямо перед вами — и если вы все еще боитесь за качество еды в общепитах, приходите в буфеты «Суши Make» и убедитесь, что вкусно и безопасно может быть не только дома. В изготовлении продукции используются только качественные ингредиенты, например, семга — в «Суши Make» она только охлажденная, никакой шоковой заморозки.

Сеть магазинов-буфетов японской кухни — это место, где можно пообедать или поужинать, — помещения оборудованы столами и удобными диванчиками, сюда можно прийти пообедать как в хорошем японском ресторане, а проголодавшись, можно забежать и купить японских деликатесов с собой. «Суши Make» есть как на левом, так и на правом берегу Новосибирска. Очередной, 22-й по счету буфет открывается на педуниверситете — теперь «Суши Make» стали ближе и к жителям отдаленных частей города. Не забывайте, что каждый, придя в день открытия за роллами, суши-сетами или лапшой в коробочках, а может, и за всем сразу, получит скидку 50 % на каждое блюдо!

«Суши Make» постоянно работает на расширение — каждый месяц в Новосибирске появляется новый буфет, обновляется и меню, пополняясь новыми блюдами японских поваров. Главное — чтобы вам не приедалось однообразие вкусов, здесь гастрономические ощущения переходят в экстаз даже у настоящих фанатов японской кухни.

«Суши Make» это:

• удобное расположение;

• цены на 40 % ниже;

• порции на 20 % больше;

• возможность наблюдать, как готовится заказ;

• лучшие продукты для приготовления;

• яркий фирменный вкус.

Сеть магазинов японской кухни «Суши Make»:

ул. Выборная, 122/3

пл. Карла Маркса, 7, 1-й и 4-й этажи, МФК «Сан Сити»

ул. Ленина, 10а, 1-й этаж

ул. Бориса Богаткова, 206

ул. Челюскинцев, 44/1, 1-й этаж

пр. Карла Маркса, 37/2, 1-й этаж, ТЦ «МетроМаркет»

ул. Титова, 23а, 1-й этаж

ул. Трикотажная, 29а

ул. Курчатова, 1, 1-й и 3-й этажи, ТРК «Голден Парк»

ул. Кропоткина, 120/3, 1-й этаж

ул. Дуси Ковальчук, 73, к. 2

ул. Дуси Ковальчук, 179/2

ул. Ватутина, 107, СТЦ «МЕГА»

Вокзальная маг., 16

ул. Столетова, 2/1

ул. Забалуева, 58, универсам «Горожанка»

ул. Пархоменко, 21

ул. Рассветная, 11

ул. Комсомольская, 16, универсам «Горожанка»

ул. Громова, 15, универсам «Горожанка»

проезд Энергетиков, 8, ТЦ «Гигант»

Краснообск, ул. Западная, 200

ООО «Суши-ман», ОГРН 1115476120880; г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 44/1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления