NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Развлечения Кино на выходных: новый Человек-паук, Вуди Аллен и любовь Марины Цветаевой

Кино на выходных: новый Человек-паук, Вуди Аллен и любовь Марины Цветаевой

На экраны возвращается любимец публики из комиксов Marvel «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» — вторая часть в сиквеле от режиссера Марка Уэбба. Питер Паркер, которого играет пока еще не сильно примелькавшийся Эндрю Гарфилд, вновь вступает в борьбу со зловредными гениями, обильно сдобренную новейшими спецэффектами. Так, в новом фильме Человек-паук встретится со своим приятелем Гарри Озборном с дикими голубыми глазами, будет прыгать по небоскребам, любить подружку Гвен и думать о морали.

Вуди Аллен превратится в милого сутенера, а Джон Туртурро — в застенчивого проститута в американской комедии «Под маской жиголо» (режиссер — сам Джон Туртурро). Предприимчивый герой Аллена будет сватать своего бедного приятеля состоятельным женщинам, роли которых исполняют в числе прочих Шэрон Стоун с Ванессой Паради, для каждой разыгрывая целый спектакль ради ее тысяч евро.

Тема сутенера-афериста проходит и сквозь криминальную фантасмагорию «Газгольдер» режиссера-дебютанта Ивана Курского. В фильме засветились звёзды русского рэпа Баста, Гуф, Тати и другие — они спасают президента России и ссорятся с серьезными силовиками, также в кино есть Иосиф Кобзон и сцены лесбийского секса (подробнее — в кинорецензии).

В прокат выходят также два неожиданно интеллектуальных русских фильма. Биографическая драма «Зеркала» Марины Мигуновой, состоящая из новелл, повествует о встрече молодой Марины Цветаевой (Виктория Исакова, номинация на лучшую женскую роль премии «Ника») и Сергея Эфрона (Роман Полянский) в Крыму. Чувственная история непростой любви мужчины и женщины разворачивается на фоне потрясающей музыки Алексея Айги, известного саундтреками к «Стране глухих».

Драма «Диалоги» Ирины Волковой заставит зрителей подумать о вечном — смерти и жизни. Ряд актеров, уже замеченных в немассовом кино, — Евгений Цыганов, Мария Шалаева, Евгений Стычкин, Ольга Сутулова — сыграют пять разных историй о мужских и женских слабостях.

Абсурд восторжествует в сербской комедии «Мамарош» режиссера Момчило Мрдаковича. Сюжет крутится вокруг белградского киномеханика Мамароша (в переводе с сербского «маменькин сынок»), который вместе со своей мамой вынужден ехать в Нью-Йорк из-за натовской бомбардировки города. Журнал TimeOut обозначил главное в фильме так: «Черный юмор, всеобщий абсурд и блеклые краски».

Настоящие мужчины предпочитают сражаться приемами из сальсы в фильме «Танцуй отсюда!» Джеймса Гриффитса, в котором смешной толстяк будет соблазнять симпатичную начальницу оригинальными танцами.

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления