29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

24 апр 2014 в 07:44

Ну вот, пришла дурацкая заграничная мода на закрытые кабинки! Ну почему это на собственном балконе все желающие могут находиться, а вот с колеса обозрения они обязательно должны выпадать? Верните старые открытые кабинки с рулем посредине! Чтоб можно было рассматривать виды не выворачивая шею! И фотографировать не через стекло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2014 в 07:47

Все хорошо и красиво. Только находится это колесо в низине - обзор с него не очень, вероятно... Если только рассматривать его просто как аттракцион, а не именно колесо обозрений - тогда ладно.

костя
24 апр 2014 в 08:27

а территория то вокруг колеса какая убогая.
вот уж ействительно, вид будет "потрясающий"

ОТВЕТИТЬ
Аноним
24 апр 2014 в 09:00

Здорово, надо будет съездить прокатиться...я так понимаю колесо находится на речном? Интересно еще, какой режим работы у колеса, в ночное время работает, когда все лампочки горят...

ОТВЕТИТЬ
уритмкант2404
24 апр 2014 в 09:00

Неплохая задумка, но видно, что на отделке сэкономили, кубинки не очень аккуратно смотрятся

Фото пользователя
24 апр 2014 в 09:01

"9 мая бесплатно покатают ветеранов" - ветеранов бесплатно можно катать всегда! Они это заслужили! Да и не так их у нас и много.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2014 в 09:01

Мне нравится. Видно, что сделано качественно и, самое главное, с душой. Владельцы любят свое творение, свою идею. Это дает надежду, что качество предоставляемых услуг останется на столь же высоком уровне, что и сейчас.
И хоть я не любитель таких аттракционов (мне кажется, это очень скучно), возможно, все же прокачусь как-нибудь, посмотрю на вечерний город в огнях.
Удачи предпринимателям.

Ульяна
24 апр 2014 в 09:10

Люди!!! Вот почему Вы постоянно сеете негатив в комментариях!?!?! Любым новшествам, открытиям следует один негатив. Вы порадуйтесь, улыбнитесь и порадуйтесь, что наш город развивается.... А на счет цены, нормальная цена, адекватная! На выходных пойду кататься и получать удовольствие)))

Укол
24 апр 2014 в 09:17

Что-то мне подсказывает, что мягкую обивку уделают через месяц-другой, так что срочно кататься, пока новехонькие

24 апр 2014 в 09:28

Смущает что кабинки открываются только снаружи.. люблю контролировать ситуацию)))... но все равно пойду кататься)

ОТВЕТИТЬ
Елена Боткис
24 апр 2014 в 09:57

Как красиво! Наш город хорошеет!

Фото пользователя
24 апр 2014 в 09:59

лет 20 назад запретили бы строить дома выше 12 этажей. вот тогда, если это колесо воткнуть вместо существующего в центральном парке, был бы шикарный аттраакцион

Гость
24 апр 2014 в 10:10

Как приятно, что в городе еще находятся люди, которые устраивают хоть какой-то праздник для глаз и души, пусть не Лондон, не Сингапур - кто хочет повыше - туда и поедут, а нас и тут не плохо кормят))) Спасибо всем, кто приложил руку к этому проекту! Это намного интереснее и веселее, чем точечная" свечка" на детской площадке во дворе.

LEX
24 апр 2014 в 10:41

Хочу колесо на Камышенском плато, около планетария!!! Вот где вид обалденный будет, весь город как на ладони!!

живу тут
24 апр 2014 в 10:52

Хотелось бы прокатиться, но у меня клаустрофобия - не смогу находиться там, где дверь открывается только снаружи. Что делать?? -:(

ОТВЕТИТЬ
Просто Мария
24 апр 2014 в 11:02

У меня день рождения зимой.
Зимой колесо работает? Хочу в именинную кабинку!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2014 в 11:06

Когда мост засветиться новый огнями, вот тогда будет красиво )))

Чтобы было
24 апр 2014 в 11:08

Архитекторы которые утверждали место постройки в НИЗИНЕ, явно не заморачивались об открывающейся панораме....

Мали
24 апр 2014 в 11:20

А вокруг такая убогая набережная - сараи, заборы, не пройти! Когда их все снесут. Впрочем, есть на что поглядеть за 150 р

Сергей
24 апр 2014 в 11:20

В Нарымском не разрешили ставить воткнули на набережную!!! На том берегу аналогичный аттракцион!

ОТВЕТИТЬ
Кот в валенках
24 апр 2014 в 12:00

Дождусь дня рождения и схожу прокачусь. Вот это и будет для меня подарком самым лучшим за 29 лет. Так как никогда ничего мне не дарили хорошего и запоминающегося.

Лапша
24 апр 2014 в 12:01

На горской стоит колесо оно выше поднимается. И с него лучше всё видно.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2014 в 12:04

Все хорошо в общем- то.. Но кто украшал кабинку для молодоженов??? Ужасный ужас получился...)))

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
24 апр 2014 в 12:18

Вот и хорошо, что не в Нарымском сквере. А здесь. глядишь. все будут довольны. Надо будет сходить прокатиться, только боюсь, когда меня снаружи закрывают.

Фото пользователя
24 апр 2014 в 13:43

Сделали бы одну кабинку для фотографов без стёкол :)

Катался в Европе - знаю
24 апр 2014 в 13:57

3 евро за удовольствие - конечно не такие уж и большие деньги. Вот только 6 минут, и не понятные виды. Хотя...если сделать 30 минут на колесе как в Париже - то не понятно что и смотреть...

Delli
24 апр 2014 в 15:38

"Пропускная способность аттракциона — 200 тыс. человек в сутки. «Это 800 человек в час, как правило, колесо работает по 10–12 часов"

800 человек на 10 часов = 8 тысяч человек в день.
800 чел на 12 = 9600 чел/ день

непонятки.....
24 апр 2014 в 16:20

на что смотреть то? на дома точечной застройки и машины! )))

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2014 в 21:45

Да ладно. Здорово ведь. Обязательно с детишками прокатимся. А открытые шатающиеся кабинки на меня ужас наводят. А тут и диванчики, и посмотреть во все стороны можно.

Фото пользователя
24 апр 2014 в 23:27

А у нас в Питере нет такого.

ОТВЕТИТЬ
интересный
28 апр 2014 в 19:57

вот фотки нашел сегодняшние с колесом на набережной
http://fotki.yandex.ru/users/samogon2007/album/215062/

Фото пользователя
29 апр 2014 в 09:17

низенькое((((
я живу на 16 этаже
12-тый - не интересно

29 апр 2014 в 12:18

а зачем ветеранов собирать у колеса 9 мая у них и так будет чем заняться в этот день, дайте любой день ветерану, чтоб он мог прийти с внуком когда меньше всего народу

Владимир
29 апр 2014 в 18:28

Катался в пт. ценник просто задранный и ощущение что он движется не 6 мин а всего 4... быстро очень, да и смотреть толком не на что... просто выкинуть деньги на ветер. лучше добавить 50р и шашлык поесть)

Фото пользователя
30 апр 2014 в 19:26

Хотим именную кабинку, прийдем с ребенком в нее осенью
Красоты в холодные осение дни на улице почти негде уже нет

Загрузка...