NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Развлечения Мир как на тарелке

Мир как на тарелке

Шеф-повар популярной сети баров PEOPLE'S объехал целый свет, чтобы собрать коллекцию мировых гастрономических хитов

В новом интерьере PEOPLE'S воплотились все грани британского стиля — от изящества и роскоши классицизма до излюбленных эпатажных приемов Вивьен Вествуд.

Постоянные гости PEOPLE'S заметили, как преобразились бары за последние 1,5 года. В свежем дизайнерском интерьере воплотились роскошь, эпатаж и ирония Лондона. Вслед за визуальным перевоплощением обновились атмосфера и меню. Неизменным в PEOPLE'S осталось одно — сеть сохраняет позиции тренд-сеттера в ресторанном бизнесе Сибири. Одним из новшеств, которое компания привнесла в гастрономическую жизнь города этой весной, стало фестивальное меню 9th Avenue. PEOPLE'S идет по следам ежегодного нью-йоркского международного фестиваля, в рамках которого презентуются гастрономические хиты разных стран. Шеф-повар PEOPLE’S объехал весь мир, что привезти самое вкусное в Новосибирск.

Пространство баров наполнено дизайнерскими «сюрпризами» в виде застывших кроликов и целых книжных стеллажей, которые оказываются лишь искусной декорацией. Во всем угадывается игра, ирония и, безусловно, тонкий вкус.
Вместе с интерьером в PEOPLE'S изменилась атмосфера. В дневное время здесь играет легкий лаунж. Большинство баров PEOPLE'S имеют естественное освещение, так что днем пространство наполняется лучами солнечного света.
Внимательное обслуживание и широкий выбор блюд бизнес-ланча делают PEOPLE'S излюбленным местом для проведения деловых встреч и обеденного отдыха. В вечерние часы бары наполняются энергией дружеского общения, они буквально «гудят» от позитивных эмоций.
Устраивать разнообразные фестивали блюд и напитков стало для PEOPLE'S традицией, за которую бары обожают гурманы. Этой весной шеф-повар приглашает на «Девятую Авеню» — фестиваль кулинарных хитов со всего мира.
Совершите путешествие в Китай, отведав нежнейшее филе свинины, панированное в душистом перчике. Мясо томится в кисло-сладком соусе с добавлением болгарского перца, грибов, баклажанов и свежей зелени.
Проникнитесь весенней страстью финнов. Их излюбленное апрельское блюдо — «Финская корва». Сытная уха из корюшки свежего улова готовится с картофелем, помидорами черри, красным луком и зеленью.
В дань родоначальникам фестиваля 9th Avenue одним из блюд специального меню стали аппетитные бургеры, каждый из которых индивидуален по вкусу. В коллекцию вошли бургеры с куриной котлеткой, с бифштексом из мяса молодого барашка и сочной говядиной.
Всю утонченность Франции вобрал в себя теплый салат «Ля Фуа». Куриная печень томится в сливках с травами и подается со свежим огурчиком, красным луком, миксом салатов и сыром Грана Падано.
Фестиваль 9th Avenue не мог обойти своим вниманием родину кулинарного искусства — Италию. Непременно отведайте традиционное блюдо — тальяту из телятины. Мясо готовится на открытом огне и присыпается сыром и зеленью.
Устройте себе мексиканский каникулы на ужин — угоститесь классическими мексиканскими бурритос с сочной начинкой из филе цыпленка, сыра и зелени. Блюдо готовится на гриле и подается с миксом из перцев и сметаной.
Помимо блюд в фестивальное меню вошли самые популярные напитки этого сезона. Прохладу и наслаждение вкусом подарит безалкогольный микс Mint Dream на основе апельсинового сока с добавлением ананаса, лайма и мяты.
Фруктовый чай с гибискусом и личи, приправленный страстной гвоздикой и пряной корицей, придаст силы и энергии.
Океанскую свежесть воплотил коктейль «Атлантика», созданный на основе витаминного клюквенного морса со сливками с добавлением смородинового и карамельного сиропов.
PEOPLE'S — это не только путешествие по вкусам, но и территория потрясающего отдыха. Караоке-бар на левом берегу стал трендовым местом проведения досуга в кругу друзей и коллег. Исполняйте любимые песни и купайтесь в свете софитов и море аплодисментов!
Атмосферные вечеринки — еще одна особенность PEOPLE'S. Здесь выступают ведущие творческие коллективы города, проходят необычные номера, в которых принимают участие не только артисты, но и гости.
PEOPLE'S:

Красный пр., 22, тел.: (383) 209-25-90

Вокзальная маг., 16, тел.: (383) 222-62-15

пр. Карла Маркса, 5, тел.: (383) 359-92-55

ул. Терешковой, 12а, тел.: (383) 330-45-48

ул. Дуси Ковальчук, 179/4, тел.: (383) 325-03-83

www.peoplesbar.ru

«ВКонтакте»: vk.com/peoplesbar

Инстаграм: #peoplesnsk
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления