NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Турнир по поеданию итальянской пасты и прочие развлечения гурманов

Турнир по поеданию итальянской пасты и прочие развлечения гурманов

Семейный итальянский ресторанчик «Остерия Бергамо» приглашает гостей отведать аутентичную кухню и весело провести время вместе

«Остерия Бергамо» расположился в уютном уголке в центре города — сюда каждый день съезжаются гости целыми семьями и большими компаниями, чтобы провести время весело и вкусно — в лучших гастрономических и этнических традициях Италии.

В меню для вас аппетитные и сытные классические блюда итальянской кухни — пицца, паста, салаты и безумно сочные блюда из мяса, приготовленные в хоспере. Все подается большими порциями независимо от времени суток.

Помимо гастрономического итальянского изобилия в меню вы найдете блюда европейской кухни.

«Остерия Бергамо» — место, созданное для того, чтобы принятие пищи не становилось обыденным делом. Здесь не просто вкусно — атмосфера, царящая в зале, настроит на нужный лад не только взрослых, но и детей. Для последних работает детская комната, куда вы можете отправить свое чадо — здесь за ним присмотрят и развлекут профессиональные няни. Для самых беспокойных родителей в основном зале размещен экран, который транслирует все, что происходит в детской.

Еще одна негастрономическая фишка заведения — программа кулинарных мастер-классов для детей и взрослых, на которых вы можете всей семьей или по отдельности научиться вкусно готовить дорадо, лазанью, пасту и др. «Остерия Бергамо» предлагает разнообразную кулинарную и творческую программу для детей, а по четвергам здесь играют в «Мафию» и празднуют рыбный день взрослые и молодежь. А 22 апреля в остерии пройдет Турнир по поеданию итальянской пасты — такое пропустить нельзя.

Подробнее о программе на вечер вы можете узнать у менеджеров зала по телефону (383) 209-01-05.

Семейный итальянский ресторан «Остерия Бергамо»:

ул. Ядринцевская, 21

тел.: (383) 209-01-05

«ВКонтакте»: vk.com/club58823036

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления