26 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

123
10 апр 2014 в 10:45

Такие красивые кошечки)))) но у меня сейчас другая проблема - кошка орет, кота просит (((( не знаю уже что делать, разведением некогда заниматься, стерилизовать жалко, от всяких препаратов, типа секс-барьер, тоже говорят болячки всякие появляются... Что лучше, кто нибудь подскажите?

ОТВЕТИТЬ
лаки
10 апр 2014 в 10:49

А где же бурманские кошечки...? :)

10 апр 2014 в 10:55

Подскажите, а где можно узнать расписание выставок собак и кошек??? Всё время узнаю о них когда они уже прошли:(((

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2014 в 11:03

"два дня на выставке показывали себя судьям и публике кошки очень редких для Новосибирска пород: пиксибоб, сомали, египетская мау".
Самыми редкими для Новосибирска становятся отечественные породы. Египетских мау было аж две, а русская голубая - одна. И сибирской породы было две кошки, причем обе приехали из Томска. Грустно!

ОТВЕТИТЬ
nnn
10 апр 2014 в 11:03

закидайте камнями, но эти лысые страшилки фу, еще и психованные все! у всех знакомых, кто купил себе этих рексов теперь все руки в шрамах и тоталитарный режим кошек дома)

ОТВЕТИТЬ
12345
10 апр 2014 в 11:04

У нас кошечка - русская голубая, как на последнем фото, один в один, взяли именно эту породу, т.к. начитались что они почти гипоаллергенные)))) бред конечно, но мы верили в это))) это оказалось, естественно, неправдой, и месяц я мучилась от аллергии. А потом аллергия прошла)))

6666666666666666666666
10 апр 2014 в 11:09

Ну когда же скрестят каких нибудь кошечек и котиков, чтобы получились карликовые котята и не росли. А то 5 килограммовые меховые шапки только лежат и уже не играют. почему маленькие ручные собачки есть, которых на руках носят, а маленьких кошек только одна порода с укороченными лапками и вытянутая как такса???!!!???!!!???

ОТВЕТИТЬ
kris
10 апр 2014 в 11:20

Все-таки самые лучшие, ласковые, умные и добрые коты - это подобранные в подъезде обычные серые полосатики. Никакие породистые с ними не сравнятся.

Мальчик
10 апр 2014 в 11:37

Ну и что в них хорошего? Кошки это как стол или ваза. Они красивые и для интерьера очень хороши ну и для амбиций хозяйки, барышни же любят себя позиционировать- вот я вся такая необычная вроде бы и кот у меня такой весь оригинальный и кличку я ему дам такую оригинальную. На самом деле кошка это дикий зверь. Человек нужен ему только для покушать и погладить. Лучше всего для человека- это собака не бойцовской породы. Там идет уже с человеком контакт другого уровня. Собаки более умные и ближе человеку, чем кошки. Собаки это уже не дикие звери, а друзья человека.

ОТВЕТИТЬ
Настя
10 апр 2014 в 12:29

народ, как уговорить любимого завести кошку??ни в какую не соглашается, а если без его ведома заведу (его квартира) - выгонит меня вместе с кошкой=((((((((=))))))))))у меня с детства были и собаки, и кошки, ухаживать умею.

ОТВЕТИТЬ
света
10 апр 2014 в 13:20

Мальчик, раньше я думала как Вы. Сейчас у меня живет кот Сема полубританец. Он понимет что я ему говорю(пойдем кушать, иди ко мне и т.д.) Он носит мяч как собака и будит если звонит будильник.Не любит быть один.Очень любопытный, Знает когда я сержусь на него. Умеет подлизываться если нашкодит. Наверное он в прошлой жизни был собакой или человеком.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2014 в 13:34

И все же Тайские-сиамские - самые лучшие, умные, красивые и голубоглазые!

ОТВЕТИТЬ
Вика
10 апр 2014 в 13:59

К сожалению если у него не лежит душа к этим зверькам, то врят ли вы уговорите завести кошку. Если уж вам хочется какую нибудь живность завести, то нужен компромисс, может он от собачки не откажется??? А без его ведома если заведете - тоже ничего хорошего, он вроде как хозяин, лишний конфликт только ( у меня знакомый был, расстался со своей девушкой как раз на этой почве - не хотела увозить свою кошку с его квартиры, а у него к ним неприязнь). Здесь уж ставьте на чашу весов, что важнее - КОШКА или ОТНОШЕНИЯ))

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2014 в 18:32

А я 12 лет назад купила на Центральном рынке серого котёнка. И он был самым любимым членом семьи 12 лет. Погиб в прошлом году из за мочекаменной болезни. Так мы с сыном любили его, не меньше чем какого то породистого кота, а может и больше. До сих пор тоскуем очень...

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2014 в 18:34

Забыла сказать, котёнок стоил 5 копеек и сидел в одной коробке с кучей щенков, жалкий такой, несчастный. Я купила ему сосиску, и он как питон начал одеваться на неё, так смешно...

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2014 в 19:43

Какие у них мордочки у всех забавные! :)))
Впервые вижу кудрявого кота (селкирк-рекс который), это просто нечто :))))

10 апр 2014 в 21:14

Самая лучшая кошка-это собака!

Фото пользователя
11 апр 2014 в 23:00

Кормите кошек правильно. Только профессиональными кормами , они продаются в ветаптеке или зоомагазине.

ОТВЕТИТЬ
alexey
12 апр 2014 в 12:46

Подобрал двух котят с улицы, и для меня они самые красивые :)

ОТВЕТИТЬ
Волжанка
12 апр 2014 в 13:16

Как-то утром на этой неделе попался на глаза бесплатный журнал "Соседи". Там было написано следующее: " Самый лучший друг- это кот. Он ведь никогда не скажет : "Почему ты жрешь по ночам? " Он будет жрать ВМЕСТЕ с тобой!" Меня так рассмешило это умозаключение, ведь это истинная правда, мой кот- самый лучший друг. Мой день был сделан!

sms
14 апр 2014 в 19:08

Всем доброго дня, на выставке продавались замечательные домики с когтеточками, может кто знает производителя???

17 апр 2014 в 16:25

красивые прекрасивые котята

Загрузка...