NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения «Пилотная» раздача телефона, планшета и плазмы состоится 19 апреля

«Пилотная» раздача телефона, планшета и плазмы состоится 19 апреля

Боулинг-клуб «Пилот» приглашает всех горожан на свой день рождения и проводит беспрецедентную акцию! В честь 4-летия любимого клуба здесь пройдет праздник и розыгрыш ценных призов. Счастливчики получат в подарок от именинника телефон, планшетный компьютер, плазменную панель и эксклюзивный шар для боулинга!

Не пропустите, праздник и розыгрыш состоятся 19 апреля! Весь день (с 12 часов дня и до позднего вечера) для гостей будет проходить семейная развлекательная программа с увлекательными конкурсами и подарками. Имена победителей грандиозного розыгрыша определятся в 21 час.

Боулинг-клуб «Пилот» разместился в живописном уголке Новосибирска, находящемся всего в 7 минутах езды от пл. Калинина. К услугам гостей — 12 профессиональных дорожек, каждая из которых оборудована детскими бортиками. По бокам от дорожек удобно расположены две зрительские трибуны на 45 мест каждая. Все это делает клуб «Пилот» излюбленным местом отдыха для семей и дружеских компаний.

На базе боулинг-клуба «Пилот» работает школа боулинга для детей и взрослых. Опытный тренер обучит вас эффективным приемам и поставит бросок так, что вы без труда сможете стать чемпионом корпоративного или дружеского турнира. К слову, организовать такой турнир в клубе «Пилот» помогут настоящие мастера своего дела. Здесь регулярно проходят соревнования различного уровня.

До встречи на дне рождения клуба «Пилот» 19 апреля, начало в 12:00! Заказ дорожек по телефону: (383) 200-1-444.

Условия участия в розыгрыше призов читайте на сайте pilotbowling.ru.

Клуб «Пилот»:

ул. Аэропорт, 88

тел.: (383) 200-14-44

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления