28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Кабан
27 мар 2014 в 11:43

за 12кр можно самой себе корону купить и не париться с конкурсами.

ОТВЕТИТЬ
Давайте жить дружно!
27 мар 2014 в 11:49

Друзья! Сибиряки! Земляки! Весна наступила! Все хорошо! зачем столько негатива в комментах? А если бы среди участниц была ваша сестра, подруга, жена? Симатичные молодые девушки! Давайте искоренять это в себе - привычку ёрничать без повода! Улыбайтесь, господа, жизнь прекрасна! P.S. Поздравляю победительницу и желаю успеть сделать много добрых светлых дел для нашего города!

ОТВЕТИТЬ
вася
27 мар 2014 в 13:15

были и участницы и покрасивее оксаны.ни чего в ней нет красивого.

27 мар 2014 в 15:36

«Рубаи?» — уточнила корреспондент НГС.РЕЛАКС. — «Я не знаю такой».

Вот зачем такие подколы?! У девушек другие сильные стороны)

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2014 в 16:03

красивая - таксистка! с темным и волосами!вот ей победу дать

ОТВЕТИТЬ
Абориген
27 мар 2014 в 16:27

тусовочка местной элиты.....
жены развлекаются...
к красоте это не имеет никакого отношения....

Вера
27 мар 2014 в 16:34

я помню Оксану танцующей на сцене почившего клуба "студия 69" и в стиль-балете "Седьмое чувство". много лет прошло, но такое не забывается, равных ей не было. и в этом больше, чем красота. Талант!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
27 мар 2014 в 20:34

Ну какие же все у нас интеллектуалы!!))) Прям смешно) Ну это же все знают) Рубаи! Как то это низко издеваться над участницами подобных конкурсов, да и не ново! А еще хотелось бы сказать,что когда ты мать,а иногда и не одного ребенка, то читать банально некогда! А так часто стоят перед тобой девушки(не молодые, мягко говоря), у которых не ребенка, ни котенка и рассуждают про Хайяма и его рубаи....

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2014 в 20:56

чет не понятно! они обе на мисс совсем не тянут. Мне так лично номер 13 приятнее намного

ОТВЕТИТЬ
ал-ра
27 мар 2014 в 22:45

На последней фото у Натальи Карелиной жуткие волосы. Сейчас с современными парикмахерскими технологиями можно даже такого выжженого выбеленого цвета добиться и волосы не попортить, мне было бы стыдно с такими на людях показываться...

Rocky
28 мар 2014 в 00:22

Интересно, какие ощущения вызывает у человека тот факт, что уже заведомо всё известно и даже париться не надо? Была масса более достойных претенденток, которые искренне старались и до последнего не теряли надежды, что конкурс будет-таки честным. Но нет... Можно себе представить в будущем уровень мотивации участниц, которые впредь будут знать, что их роль - массовка при заведомо определённой "королеве", которая на деле по целому ряду критериев значительно уступает своим формальным конкуренткам. Неприятный осадок от всего этого, если честно.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2014 в 12:59

Не поняла, какую кожаную куртку они передают по наследству?