28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Nasty
27 мар 2014 в 09:20

Я вот тоже хотела поучаствовать в этом году, пока, так сказать, есть то, что не стыдно на сцене показывать .. Но взнос и остальные затраты, уйма времени, лицемерия, низкий уровень организации и наличие заранее определенных победителей- слишком высока плата за сомнительное удовольствие быть обруганной потом в комментах))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2014 в 09:22

Первое фото - ужас(( Среди участниц было много интересных, симпатичных и красивых. Победительница - интересная, но не более. Доверия к этим конкурсам давно нет.
И зачем каждый раз писать имя Александра Карелина при упоминании его невестки? Она мать троих детей - разве этого недостаточно, чтобы говорить только о ней одной, без упоминания имени свекра?

ОТВЕТИТЬ
мимими
27 мар 2014 в 09:23

Организатор конкурса Наталья Карелина - в прошлом году стала победительницей, в этом году ее подруга, Оксана Савельева. Развлекаются жены за деньги своих мужей). Ладно хоть красивые бы были,приятно посмотреть бы было, а так.... Лучше бы детям в дет. домах одежды, книг купили или преподавателей наняли на эти деньги, а не пугали нас своими фотками.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2014 в 09:25

...судя по фоткам- у них там своя атмосфера))

27 мар 2014 в 09:31

На втором же фото откровенно видно реальных претенденток на победу! Хотя нафига им эта корона, они и без неё красивые!

Rey
27 мар 2014 в 09:55

Заслужено победила! Молодец! А красота- это не только природные данные,но и душевная красота,интеллект, чувство юмора и.т.д.

ОТВЕТИТЬ
Nastik
27 мар 2014 в 10:11

Девочки сделали для самих себя конкурс , местный провинциальный кружок самодеятельности) видимо нет у нас более красочных и интересных событий, раз такое в новости попадает городские) ну что же, растем,развиваемся....типа.

Глаша
27 мар 2014 в 10:23

Какие то шубы некрасивые, рукава короткие и вообще зачем весной шубы надевать?

Глаша
27 мар 2014 в 10:33

Но почему то меня повеселили материал, действительно, если предпочитаешь Омара Хайяма, зачем знать, что такое рубаи?))) И про жидкий азот - зачем он нужен дома? Бородавки выводить? В криокамере сидеть?)))))) А ещё - русские женщины очень красивые, простите за банальность)

ОТВЕТИТЬ
BSK
27 мар 2014 в 10:39

По-моему нормальная, симпатичная девушка, вполне достойна победы, выбирают ведь не по канонической красоте, а по совокупности - внешность, талант, артистизм, взгляд, умение себя показать и прочее. Главный признак победы не в милом личике и размере груди.

ОТВЕТИТЬ
Надя
27 мар 2014 в 10:53

Вчера показывали её в Вестях по ТВ.
Не красивая она. Очень грубые черты лица
Но очень пробивная.
В такие конкурсы давно не верю. Места заранее распределены

Кабан
27 мар 2014 в 11:43

за 12кр можно самой себе корону купить и не париться с конкурсами.

ОТВЕТИТЬ
Давайте жить дружно!
27 мар 2014 в 11:49

Друзья! Сибиряки! Земляки! Весна наступила! Все хорошо! зачем столько негатива в комментах? А если бы среди участниц была ваша сестра, подруга, жена? Симатичные молодые девушки! Давайте искоренять это в себе - привычку ёрничать без повода! Улыбайтесь, господа, жизнь прекрасна! P.S. Поздравляю победительницу и желаю успеть сделать много добрых светлых дел для нашего города!

ОТВЕТИТЬ
вася
27 мар 2014 в 13:15

были и участницы и покрасивее оксаны.ни чего в ней нет красивого.

27 мар 2014 в 15:36

«Рубаи?» — уточнила корреспондент НГС.РЕЛАКС. — «Я не знаю такой».

Вот зачем такие подколы?! У девушек другие сильные стороны)

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2014 в 16:03

красивая - таксистка! с темным и волосами!вот ей победу дать

ОТВЕТИТЬ
Абориген
27 мар 2014 в 16:27

тусовочка местной элиты.....
жены развлекаются...
к красоте это не имеет никакого отношения....

Вера
27 мар 2014 в 16:34

я помню Оксану танцующей на сцене почившего клуба "студия 69" и в стиль-балете "Седьмое чувство". много лет прошло, но такое не забывается, равных ей не было. и в этом больше, чем красота. Талант!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
27 мар 2014 в 20:34

Ну какие же все у нас интеллектуалы!!))) Прям смешно) Ну это же все знают) Рубаи! Как то это низко издеваться над участницами подобных конкурсов, да и не ново! А еще хотелось бы сказать,что когда ты мать,а иногда и не одного ребенка, то читать банально некогда! А так часто стоят перед тобой девушки(не молодые, мягко говоря), у которых не ребенка, ни котенка и рассуждают про Хайяма и его рубаи....

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2014 в 20:56

чет не понятно! они обе на мисс совсем не тянут. Мне так лично номер 13 приятнее намного

ОТВЕТИТЬ
ал-ра
27 мар 2014 в 22:45

На последней фото у Натальи Карелиной жуткие волосы. Сейчас с современными парикмахерскими технологиями можно даже такого выжженого выбеленого цвета добиться и волосы не попортить, мне было бы стыдно с такими на людях показываться...

Rocky
28 мар 2014 в 00:22

Интересно, какие ощущения вызывает у человека тот факт, что уже заведомо всё известно и даже париться не надо? Была масса более достойных претенденток, которые искренне старались и до последнего не теряли надежды, что конкурс будет-таки честным. Но нет... Можно себе представить в будущем уровень мотивации участниц, которые впредь будут знать, что их роль - массовка при заведомо определённой "королеве", которая на деле по целому ряду критериев значительно уступает своим формальным конкуренткам. Неприятный осадок от всего этого, если честно.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2014 в 12:59

Не поняла, какую кожаную куртку они передают по наследству?