NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Развлечения Любителей суши наградили

Любителей суши наградили

Сеть магазинов-буфетов японской кухни «Суши Make» наградила своих гостей 3D телевизорами, планшетами и телефонами

В «Суши Make» роллы готовятся исключительно из свежих продуктов: охлажденная норвежская семга, икра тобико (отличается от более привычной масаго крупным размером и использованием только натуральных красителей) и т.д.

В августе 2010 года в Новосибирске появился первый необычный магазин-буфет японской кухни «Суши Make». Слава о нем разнеслась по всему городу: новый формат позволил покупать роллы «на вынос» не целыми порциями, а по одному. Превосходное качество и внушительный размер роллов в сочетании с невысокими ценами приятно удивляли как гурманов, так и горожан, которые только-только распробовали блюда паназиатской кухни. За 4 года сеть расширилась до 20 магазинов-буфетов, и их число растет с каждым месяцем, что говорит о народном признании. «Суши Make» продолжает преподносить сюрпризы: на прошлой неделе здесь завершилась акция, в рамках которой любители суши получили ценные призы: 3D-телевизоры, планшетные компьютеры и телефоны известного бренда.

Кухня в «Суши Make» открытая. Гости магазинов-буфетов могут наблюдать за всеми этапами приготовления вкуснейших роллов и убедиться в том, что в производстве используются качественные ингредиенты.
Сервис «Суши Make» постоянно совершенствуется. Вы можете совершить покупку непосредственно в магазине-буфете или сделать предварительный заказ по телефону 8-913-000-11-99 и забрать его в удобное для вас время.
Чтобы участвовать в акции, необходимо было совершить покупку на 500 рублей, получить купон, вступить в официальную группу «Суши Make» и зарегистрировать купон в группе. Победитель определялся случайным образом при помощи специального приложения.
Архитектор Вера Емельянова узнала об акции в буфете на ул. Челюскинцев и решила поучаствовать, не особенно надеясь на победу. В «Суши Make» ей нравятся роллы «Калифорния», и очередная покупка любимого блюда принесла ей неожиданный приз — 3D-телевизор.
Елена Батукова стала счастливой обладательницей планшета популярной марки. Елена — постоянный клиент «Суши Make», минимум раз в неделю балует себя любимыми роллами «Сакура», «Лава», «Унаги Филадельфия». «К победе шла целенаправленно!» — говорит Елена.
Маргарита Никонова распробовала кухню «Суши Make» около года назад и с тех пор является завсегдатаем буфета на ул. Дуси Ковальчук. Маргарита очень рада новенькому планшету.
Артем Азарян посещает буфет на ул. Ленина ежедневно и заказывает в «Суши Make» исключительно «Филадельфию». «Я человек азартный, потому и решил принять участие в акции», — говорит Артем. Выигранный планшет победитель решил подарить супруге.
Инженер Сергей Меньшов является постоянным клиентом буфета на ул. Громова уже более полугода. В акции «Весна — время подарков» выиграл 3D-телевизор. «Не особенно рассчитывал на победу. Очень удивился и обрадовался», — делится своими впечатлениями Сергей.
Юлия Останина стала обладательницей телефона популярного бренда. Из любимых роллов выделяет «Филадельфию» и «Лаву». Является постоянным клиентом «Суши Make» уже 3 года.
Победителями акции «Весна — время подарков» стали также Марина Кашникова, Оксана Кашковская и Ольга Брехова. «Суши Make» поздравляет всех своих гостей, которым улыбнулась удача, и обещает, что акция «Весна — время подарков» обязательно получит свое продолжение!
Сеть магазинов-буфетов «Суши Make» приглашает в клуб любителей качественной и вкусной паназиатской кухни и готова радовать вас новыми конкурсами и призами! Присоединяйтесь!


Сеть магазинов-буфетов «Суши Make»:

тел.: 8-913-000-11-99

sushimake.ru


пл. Карла Маркса, 7; 1, 4 этаж; МФК «Сан Сити»

пр. Карла Маркса, 37/2; 1 этаж ТЦ «МетроМаркет»

ул. Кропоткина, 120/3

Курчатова, 1; 1, 3 этаж, ТРК «Голден Парк»

Вокзальная маг., 16

ул. Титова, 23а

ул. Челюскинцев, 44/1

ул. Трикотажная, 29а

ул. Рассветная, 11

ул. Столетова, 2/1

ул. Ленина, 10а

ул. Ватутина, 107; СТЦ «МЕГА»

ул. Пархоменко, 21; универсам «Горожанка»

ул. Дуси Ковальчук, 73, к. 2

ул. Громова, 15; универсам «Горожанка»

ул. Забалуева, 58

ул. Бориса Богаткова, 206

проезд Энергетиков, 8; ТЦ «Гигант»

ул. Комсомольская, 16; универсам «Горожанка»

п. Краснообск, ул. Западная, 200


ООО «Суши-ман», ОГРН 1115476120880; г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 44/1
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления