NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Развлечения Самая грандиозная Масленица в городе: миллион блинов, шашлыков и пельменей, народные гуляния и выступление Надежды Бабкиной

Самая грандиозная Масленица в городе: миллион блинов, шашлыков и пельменей, народные гуляния и выступление Надежды Бабкиной

2 марта 2014 года на «Первой городской лыжне» состоятся народные гуляния в честь праздника Масленицы! «Первая городская лыжня» проводит самый грандиозный праздник Масленицы в городе! Гостей праздника ждут выступления артистов, яркие и веселые семейные конкурсы, вкуснейшие блинчики, ароматные шашлыки, плов, настоящие русские пельмени и много ароматной выпечки. Будут разыграны традиционные призы Масленицы: живой петух, валенки, свистульки, трещетки, расписные ложки, петушки на палочке…

На основной площадке гости праздника смогут поучаствовать в старинных русских забавах — в шуточных кулачных боях, битвах подушками — и самостоятельно выковать монету. Покорители традиционного ярмарочного столба получат заслуженные награды, а попробовать свои силы в этом нелегком деле смогут даже дети. Любителей развлечений ждут песни и пляски с цыганами. Маленькие зрители с удовольствием посмотрят кукольный театр и всей семьей сфотографируются с настоящим живым медведем!

Также все желающие смогут с ветерком прокатиться на русской тройке, поиграть с собачками хаски, покататься на пони и даже… «жениться»!

На верхней площадке гостей праздника встретят скоморохи и жонглеры, яркие ходулисты и настоящая русская печь, на которой маленькие гости смогут сфотографироваться.

Гвоздем программы станет выступление народной артистки России Надежды Бабкиной и ансамбля «Русская песня». А также среди гостей Городской Масленицы будет разыграна квартира в Новосибирске. И именно из рук Надежды Бабкиной счастливчик получит заветные ключи!

И, конечно, традиционное взятие снежной крепости и сжигание куклы «Масленица» гарантируют прекрасное настроение на весь день!

Начало в 12:00. Вход свободный.

Ждем всех!

Городская Масленица

ул. Тимирязева, 5 (остановка КОРС), территория «Первой городской лыжни»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления