NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения В Новосибирске встретят весну карнавалом

В Новосибирске встретят весну карнавалом

В соответствии с традицией приход весеннего солнца отметят Вторым сибирским карнавалом, творческим марафоном «АртВесна» и ярмаркой уникальных подарков в ТРЦ «Сан Сити» с 1 по 10 марта.

Как рассказывают организаторы, в этом году «Сан Сити» приготовил для новосибирцев несколько интересных событий под шоколадным соусом.

1 марта в 15:00 на 4-м этаже состоится шоу-программа «Ярилин хоровод», посвященная Масленице, приходу весны и открытию ярмарки «АртВесна».

2 марта в 18:00 эстафету марафона примет «Шоколадное воскресенье» от шокобара «Бьянкас шоколад», на котором гостей ждут призы, мастер-классы и сюрпризы от творческих коллективов города.

Самое интересное блюдо подадут 9 марта в 14:00 — «Карнавал в NSKe». Основное действие развернется на подиуме! Юные и взрослые художники, рукодельники и просто эпатажные жители города сразятся в борьбе за звание самого креативного дизайнера карнавального костюма!

На 3-м этаже ТРЦ «Сан Сити» состоится международная ярмарка, где к 8 Марта можно будет найти сотни необычных дизайнерских подарков: скифская этника, авторский войлок, шоколад ручной работы — всегда в цене! Продавцы, задорно закликая посетителей: «Купи весну!», обещают, между прочим, праздничные скидки.

В день открытия на ярмарке установят весеннее дерево, на которое можно повязать ленточку и загадать желание, которое обязательно исполнится в новом солнечном цикле. Всем гостям ярмарки подарят символ весны — бело-красные куколки-мартинички.

Все 10 дней на 2-м этаже мастера и дизайнеры будут давать бесплатные мастер-классы по изготовлению сувениров и украшений своими руками. Тайну магии шоколада откроют гостям ярмарки шоколатье «Бьянкас шоколад».

ТРЦ «Сан Сити»:

пл. Карла Маркса, 7

тел.: 8-923-247-0994

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления